Гость
Статьи
Женщины не хотят …

Женщины не хотят дружить.

Мне 33 года. Я высокая, красивая, неординарный человек. Всю жизнь так, что с мужчинами легче, чем с женщинами. Многим мужчинам я нравлюсь и как человек, и как женщина. А с женщинами беда, не получается дружить, сами ко мне не тянутся... у меня нет подруг, а так хотелось бы. Я замужем, есть ребенок. Мужчину я не ищу, мне хотелось бы подругу. Общения мало, т,к я работаю удаленно. В чем могут быть причины, что я не мону найти настоящих подруг? Я вмегда готова помогать, отдавать, а не только брать...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем в браке подруги? Ищите приятельниц по увлечениям. Нечего мужу косточки перемывать.

Гость
#2

Автор,а приятельницы у вас есть? Просто не у всех людей есть друзья,подруги.Живут же люди. С приятельницами можно разговаривать на нейтральные темы.А подруги нужны для хранения секретов,для изливания души что-ли.Это должен быть надежный человек,который никогда тебя не предаст. Потом подруг лучше найти в более юном возрасте,это конечно мое мнение.

Гость
#3

Причины могут быть разные. Самая вероятная- не всем везёт. Встретить друга в жизни, это ещё сложнее чем встретить настоящую любовь на всю жизнь. При этом пары создаются и люди женятся, а друзья есть у единиц. Ну а почему женщины к вам не тянутся, Вы указали в первых своих фразах самопрезентации. Если на форуме всем нам в никуда так, то в жизни, думаю, ещё все резче. Ну а это не располагает к общению:)

Гость
#4

У меня аналогичная проблема.
Мое мнение, подруг легко находят страшки и совсем ординарные , как личности девушки. Красивых и умных избегают и гнобят, так как конкуренции не выдерживают и комплексы у дупнушек красивые вызывают.

Автор
#5
Гость

У меня аналогичная проблема. Мое мнение, подруг легко находят страшки и совсем ординарные , как личности девушки. Красивых и умных избегают и гнобят, так как конкуренции не выдерживают и комплексы у дупнушек красивые вызывают.

А так хочется найти родную душу среди женщин ... Вы тоже замужем?

Гость
#6

Да как вы надоели уже те, кто считают, что с вами не дружат из зависти, раз указали ^высокая, красивая^. Во-первых, красота-понятие субъективное. Для себя и мужа, может и так, для других-обычная. Во-вторых, когда мало друзей, дело в самом человеке, а именно, в характере либо отношении к другим.575
Разговоры о детях. Когда тетки на детской площадке-это нормально, когда на отдыхе где-либо, да еще и среди бездетных-не уместно. Никому чужие дети не нужны и не интересны. Выслушивают из вежливости, а внутри мусль ^поскорей бы заглохла^.

Гость
#7
Гость

У меня аналогичная проблема.
Мое мнение, подруг легко находят страшки и совсем ординарные , как личности девушки. Красивых и умных избегают и гнобят, так как конкуренции не выдерживают и комплексы у дупнушек красивые вызывают.

Красота-субъективна. Нет такого человека, который для всех был бы красив, либо страшен.

гость
#8
Гость

У меня аналогичная проблема. Мое мнение, подруг легко находят страшки и совсем ординарные , как личности девушки. Красивых и умных избегают и гнобят, так как конкуренции не выдерживают и комплексы у дупнушек красивые вызывают.

Бред я знаю красивых и умных у них много подруг.

гость
#9
Гость

Причины могут быть разные. Самая вероятная- не всем везёт. Встретить друга в жизни, это ещё сложнее чем встретить настоящую любовь на всю жизнь. При этом пары создаются и люди женятся, а друзья есть у единиц. Ну а почему женщины к вам не тянутся, Вы указали в первых своих фразах самопрезентации. Если на форуме всем нам в никуда так, то в жизни, думаю, ещё все резче. Ну а это не располагает к общению:)

Откровенно говоря я только на вумане встречаю женщин, у которых нет друзей

Гость
#10

А вы откуда?

Автор
#11
Гость

А вы откуда?

Нижегородск.область.

#12
Автор

Мне 33 года. Я высокая, красивая, неординарный человек. Всю жизнь так, что с мужчинами легче, чем с женщинами. Многим мужчинам я нравлюсь и как человек, и как женщина. А с женщинами беда, не получается дружить, сами ко мне не тянутся... у меня нет подруг, а так хотелось бы. Я замужем, есть ребенок. Мужчину я не ищу, мне хотелось бы подругу. Общения мало, т,к я работаю удаленно. В чем могут быть причины, что я не мону найти настоящих подруг? Я вмегда готова помогать, отдавать, а не только брать...

автор напишите мне уверена мы подружимся

Гость
#13

Можешь написать мне waymm@ya.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: