Гость
Статьи
Нет близких по духу …

Нет близких по духу людей

Нет близких по духу людей,я замужем и мне 28,есть ребёнок 3 лет.
Сейчас столкнулась с тем,что нет единого человека с кем можно было бы всем поделиться -имею в виду не проблемы,но и мечты,что-то хорошее.
Есть одна Подруга не замужем,но я не могу с ней делиться всем этим дабы не давить на больную мозоль,она тоже хочет замуж.Общаемся на тему красоты,тем которые ей самой интересны.Еще одна замужем с ребёнком и обсуждаем детские темы,путешествия.
С остальными знакомыми примерно так же.
Это грустно ,получается подруг нет,есть тупо знакомые по интересам(
У вас так же?Или есть Подруга которой вы все рассказываете (радость ,печаль,свои планы)?

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только мужу и маме могу сказать.

#2

У меня вообще нет подруг. Зато есть сестра, с которой могу поделиться.

Гость
#3

общаюсь со всеми открытыми людьми)
на любые темы
есть такие, которые здороваются даже сквозь зубы с людьми, явно не расположены, к ним не лезу, конечно...)))

Гость
#4

а муж вам не друг?
на кой тогда замуж выходить?

Алла
#5
Гость

а муж вам не друг?
на кой тогда замуж выходить?

Только муж и есть,а подруг получается нет(((настоящих

Гость
#6

а зачем подруга, которой ВСЕ рассказывать? Все рассказывать нельзя никому, тем более, подруге. У вас муж есть, он и должен быть вашим самым близким по духу. А подруг надо выбирать и уметь держать дистанцию.

Гость
#7

Подруги потихоньку "отваливаются", когда выходишь замуж, приоритетом становится семья. Можно общаться, ходить с подругами на спорт или в кафе посидеть, но духовное общение очень редко на таком уровне происходит. Бывает даже среди сослуживцев или коллег вдруг находится понимающий человек которому можно довериться. Вообще с мужчинами намного легче найти именно духовный контакт, чем с другими женщинами.

#8

Сейчас люди не доверяют друг другу и много зависти, редко встретишь человека,который искренне будет радоваться победам и сопереживать неудачам

Гость
#9

Стану личным психолого. Обращаться waymm@ya.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: