Гость
Статьи
какая я в их глазах

какая я в их глазах

Здравствуйте. Я учусь в колледже и у меня есть одногрупницы . Они вроде бы со мной дружат но у меня есть сомнения . Мне так хотелось бы узнать какая я в их глазах. Насколько они меня ценят.))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в их глазах как заискивающая мышь

Гость
#2

ерундой занимаетесь , каждый думает прежде всего о своих проблемах чем о вас

#3

Мой атсральный шар говорит, что они мечтают тебя изнасиловать и жестоко убить.

гость
#4

Автор, в любом коллективе, особенно в женском, любят сплетничать. Вы когда уходите, попробуйте внезапно вернуться, и послушайте что о вас говорят, узнаете много нового..

Olea
#5

прослушку закинь и слушай сколько хочешь))))))))думаю,ты ахх..ь потом)))

Ирина
#6
Автор

Здравствуйте. Я учусь в колледже и у меня есть одногрупницы . Они вроде бы со мной дружат но у меня есть сомнения . Мне так хотелось бы узнать какая я в их глазах. Насколько они меня ценят.))

Видимо, ты еще очень молода...... После некоторых событий в моей жизни, я приняла для себя решение, что приятельские отношения гораздо лучше, чем дружеские. И с тех пор я близко к себе ни одного человека не подпускаю. Так и ты. Утром поздоровались, обсудили погоду, дурака препода, скидки в магазине и т.п. Может даже вечером сходили погулять. И при этом никаких задушевных разговоров, душещипательных секретов и т.д. А при таком раскладе зачем тебе знать, что они о тебе думают? Тем более, у тебя есть сомнения. Да, и кстати хоть в дружбе, хоть в общении, где больше двух человек, всегда обсуждают друг друга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: