Гость
Статьи
Больше не могу ее …

Больше не могу ее терпеть

Школьная подруга пьет по страшному, я пыталась помочь ей вылезти из болота, познакомить с нормальными людьми, сменить обстановку, но ее тянет в свое болото. Звонит и постоянно просит денег, напрямую на бутылку. Я по началу жалела ее, она врала что на продукты , пока не работает. Она не работает больше лвух лет, только пьет. Потом в наглую стала спрашивать деньги на алко. Когда говорю что нет , спрашивает точно ли нет, а 100р, а 50р. И это бесит. Не понимает, что нету.

,,,
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А от форума че вам надо?

Гость
#2
Света

А от форума че вам надо?

Денег нет у автора на подругу.
Материальную помощь собрать надо для подруги.

Гость
#3
Света

А от форума че вам надо?

че хамишь, то же что и тебе , совета, поделиться

Гость
#4

Да ничем вы алкашу не поможете. Подкидывать алкашу бабло на выпивку - помогать ему медленно помирать.

Гость
#5
Гость

Денег нет у автора на подругу.
Материальную помощь собрать надо для подруги.

мда уж, уже посоветоватьсч невозможно. это у вас воспитания нет, причем тут деньги, вы бы стали алкашку спонсировать?

Гость
#6
Гость

мда уж, уже посоветоватьсч невозможно. это у вас воспитания нет, причем тут деньги, вы бы стали алкашку спонсировать?

Ответ для Гостя 1, а не для Вас.Ничего нельзя сделать, если подруга сама не осознает, что живёт неправильно. Вам остаётся только спонсировать её и ждать просветления в голове у подруги или её гибели. Или бросить и уйти. Недавний пример - - Женя Осин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: