Гость
Статьи
Надоело одиночество

Надоело одиночество

Хочу найти хорошую подругу,а то даже погулять не с кем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единомышленницу/ ка

С мужиками не получается ничего толкового, они подсознательно хотят обрезать крылья)
С этой не общайся,с тем тем более, ты много работаешь, мало варишь,
(А ты мне что даешь???)
И ты уже привыкла к свободе....
И как оказалось, без мужчин можно прожить, и очень неплохо...)

Я не агитирую)

Дрон чупрыгин
#2

лучше мужика найти, тогда будет не только погулять но и много всего ещё!

#3

В каком городе? Я тоже хочу

Гость
#4

У нас на работе девушка, ну как девушка, 40+, ну она молодец такая, бухгалтер, директор, отправила дочь после 9-го в другой город к старшей дочери, там им купила квартиру, а здесь сразу развелась с мужем, продали дом, съехала пока на съемную. Не знаю, что дальше планирует...
Но до этого ходила вся серая, видимо, не ладилось дома... а сейчас машину ставить негде, квартира чужая, но хохочет, шутит...
Я ее еще поздравила с обретением свободы))))) говорю: здесь не все так плохо, как кажется))

Гость
#5

Я тоже. А вы из какого города? Сколько вам лет?

Гость
#6
Гость

У нас на работе девушка, ну как девушка, 40+, ну она молодец такая, бухгалтер, директор, отправила дочь после 9-го в другой город к старшей дочери, там им купила квартиру, а здесь сразу развелась с мужем, продали дом, съехала пока на съемную. Не знаю, что дальше планирует...
Но до этого ходила вся серая, видимо, не ладилось дома... а сейчас машину ставить негде, квартира чужая, но хохочет, шутит...
Я ее еще поздравила с обретением свободы))))) говорю: здесь не все так плохо, как кажется))

Девушка 40+ бабушка, правла еще не старая

#7
Гость

Я тоже. А вы из какого города? Сколько вам лет?

Я из Владимира а вы? Мне 34

Гость
#8
Anna

Я из Владимира а вы? Мне 34

Свердловская область , мне 36.

#9

Есть из Уфы кто?) мне 28, после расставания с мужчиной ощутила острую необходимость в свободной подруге... Гулять, смеяться, да и что уж там, вместе и знакомиться легче)

Гость
#10
karina

Есть из Уфы кто?) мне 28, после расставания с мужчиной ощутила острую необходимость в свободной подруге... Гулять, смеяться, да и что уж там, вместе и знакомиться легче)

А что вы хотели, мадам, я вот почему-то более чем уверен, что у вас есть (были) подруги, но когда появился мужчина, то с ним стало гораздо в разы круче, чем с подругами, когда был с вами мужик вам же было так классно, зачем вам подруги? А теперь, когда его нет рядом, сразу возникла потребность в подруге... Мне кажется это как-то мерзко, по отношению к подругам.

Натали
#11

Давайте дружить. Город Москва, 29. Я тоже одинокая и ищу подружку. Не с кем пo-жeнcки поговорить. Девочки, буду рада всем.

Гость
#12

Готова оказать психологическую поддержку waymm@ya.ru, только в теме укажите вашу проблему

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: