Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

мне 27 и нет подруг, совсем. некоторые когда унают так удивляются словно конец света. Какие могут быть причины во мне? честно говоря не встречала женщин умеющих искренне дружить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28 лет,почти ровесницы с Вами. У меня много было подруг,но все всегда либо завидовали,либо палки в колеса вставляли,либо того хуже. Так что в «подругах» я разочаровалась,сейчас больше с мужчинами дружу. Один у меня друг вообще с детства,с другими сложнее дружить,так как хотят большего.
Не вижу ничего страшного в том,что нет друзей,я вот любитель наедине с собой побыть,сходить по магазинам,пописать статью в приличном кафе,да даже сходить на фильм. Столько всего можно одной делать,не задумывались? Советую Вам найти друга,а,возможно,и будущего молодого человека.
Также женская дружба тоже существует,просто она на вес золота,очень редко можно встретить достойного человека

Гость
#2
Гость

Мне 28 лет,почти ровесницы с Вами. У меня много было подруг,но все всегда либо завидовали,либо палки в колеса вставляли,либо того хуже. Так что в «подругах» я разочаровалась,сейчас больше с мужчинами дружу. Один у меня друг вообще с детства,с другими сложнее дружить,так как хотят большего. Не вижу ничего страшного в том,что нет друзей,я вот любитель наедине с собой побыть,сходить по магазинам,пописать статью в приличном кафе,да даже сходить на фильм. Столько всего можно одной делать,не задумывались? Советую Вам найти друга,а,возможно,и будущего молодого человека. Также женская дружба тоже существует,просто она на вес золота,очень редко можно встретить достойного человека

Ой как я вас понимаю, в школе были подруги, но по тем же причинам что и у вас они отпали. В школе, в институте и далее и с мужчинами дружила, но ВСЕ бе исключения в итоге начинали испытывать явно не дружеские чувства...Также люблю быть одна и чаще всего так и бывает, но иногда хочется выговориться, услышать объективное мнение, когда очень горько на душе просто пойти и повеселиться.

Гость
#3

+присоединюсь у меня подруги отпали по тем же причинам, что описаны выше

Гость
#4
Гость

Ой как я вас понимаю, в школе были подруги, но по тем же причинам что и у вас они отпали. В школе, в институте и далее и с мужчинами дружила, но ВСЕ бе исключения в итоге начинали испытывать явно не дружеские чувства...Также люблю быть одна и чаще всего так и бывает, но иногда хочется выговориться, услышать объективное мнение, когда очень горько на душе просто пойти и повеселиться.

Мне кажется,что Вам нужно с кем-нибудь познакомиться. Желательно с мужчиной,который может стать в перспективе не просто другом. У нас у всех бывают моменты,когда нужен взгляд со стороны,да и просто поддержка,не вижу в этом ничего странного. Попробуйте в интернете познакомиться с кем-то,всегда легче начинать диалог так.

Инна
#5

И у меня так же. Точнее приятельницы есть, но с ними просто встречаюсь иногда чтобы время провести, близкой дружбы нет. У меня как-то со всеми людьми какие-то не близкие отношения, с мамой, папой, сестрой. По сути всегда чувствую себя одинокой. Конечно, понимаю что не все вокруг виноваты, а дело во мне.

Алина
#6

А у меня муж есть :) а подруг нет. Мне нормально. Большинство этих подруг отвалились во время учебы в универе. Разные интересы, занятия. И в большинстве своём эта дружба «она такууую *** купила, ну я ей не сказала чтоб она не обиделась, она совершает ошибку что встречается с Н, но я не буду ничего говорить, не мое это дело» ))) зачем такое лицемерие...

Катя
#7

до 18 лет дохера знакомых, подруг и друзей было, считала, что это збс. но дело было в том,что ничего из этого хорошего не было. парни хотели присунуть, а бабы завидовали тем, кому эти же парни хотели присунуть, и делали всякую дичь, которая вредила другим бабам. так же с подобными ситуациями сталкиваешься работая в большом разнополом коллективе. ну крч, иметь несколько друзей или подруг это нормально, потому что не много людей могут быть с тобой искренними и просто общаться.

Гость
#8

Окажу пcихологичecкую пoмощь waymm@ya.ru, в теме обязательно укажите по какому вопросу вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: