Гость
Статьи
Добавил в чс, а теперь …

Добавил в чс, а теперь пытается общаться, логика??

Друг добавил в чс. Я часто писала ему о своих проблемах и прочее. Видимо достала. Он неделю косился. Но здоровался. А сейчас начал сам пытаться говорить со мной. Что-то спрашивать. Логики не улавливаю. Где она? Если в чс добавляешь. Значит не хочешь общаться вообще. Но все равно общается.

Лапуля
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы зачем с ним общаетесь?

Лапуля
#2
Ольга

А вы зачем с ним общаетесь?

Уже не знаю. Просто изначально очень круто общались. 24/7 и он очень сильно помогал своими советами. И как меня успокаивал.

гостья
#3

секса хотел поэтому терпел вашу занудность

Малютка Скуратова
#4
гостья

секса хотел поэтому терпел вашу занудность

да. и у мужиков логики нет, как ни ищи

Гость
#5

Не стоит так часто заваливать человека своими проблемами,ведь у каждого проблем дофига.Лучше общайтесь на более позитивные темы,чтобы отвлечься.

Лапуля
#6
гостья

секса хотел поэтому терпел вашу занудность

У него девушка есть. Пусть его удовлетворяет.

Лапуля
#7
Малютка Скуратова

да. и у мужиков логики нет, как ни ищи

Вот и я не поняла его

Лапуля
#8
Гость

Не стоит так часто заваливать человека своими проблемами,ведь у каждого проблем дофига.Лучше общайтесь на более позитивные темы,чтобы отвлечься.

Я пыталась. И перестала говорить об этом. По итогу он сказал: Я и не только я считаю. Что у тебя мало дел. А я на минутку. В день по 2 часа сплю.

Малютка Скуратова
#9
Лапуля

Вот и я не поняла его

мой вам совет - не заморачивайтесь поведением мужика, скорее всего хотел развести вас на секс пару раз (несмотря на наличие девушки), но не выдержал гнета проблем и свалил, теперь одумался, секеса и общения все таки хочется и пошел на попятную)Вообще, на будущее, если поведение мужчины вас напрягает, не пытайтесь анализировать или оправдывать его, просто оставляйте мужика наедине с его проблемами, ваш мужчина никогда не напряжет вас, будет легко и просто все.Сейчас тут завопят, что как так, брось мужика с проблемами, я скажу - да!!!Никогда мужик не оценит хорошего отношения и помощи, они обожают сук и стерв и ползают на коленях перед ними.Автор, если у вас будут проблемы, мужик свалит, для него это НОРМА.

Лапуля
#10
Малютка Скуратова

мой вам совет - не заморачивайтесь поведением мужика, скорее всего хотел развести вас на секс пару раз (несмотря на наличие девушки), но не выдержал гнета проблем и свалил, теперь одумался, секеса и общения все таки хочется и пошел на попятную)Вообще, на будущее, если поведение мужчины вас напрягает, не пытайтесь анализировать или оправдывать его, просто оставляйте мужика наедине с его проблемами, ваш мужчина никогда не напряжет вас, будет легко и просто все.Сейчас тут завопят, что как так, брось мужика с проблемами, я скажу - да!!!Никогда мужик не оценит хорошего отношения и помощи, они обожают сук и стерв и ползают на коленях перед ними.Автор, если у вас будут проблемы, мужик свалит, для него это НОРМА.

Он пытался мои проблемы решить и опять тут сразу. Беспокоится начал. Он знал, что ему ничего не обломится. Он знал.

Малютка Скуратова
#11

[quote="Лапуля" message_id="66966485"]Он пытался мои проблемы решить и опять тут сразу. Беспокоится начал. Он знал, что ему ничего не обломится. Он знал. [/quote
проблемы решить как?послужить жилеткой?помочь деньгами или еще что то,я не знаю...?насчет знал, что не обломится - по моему опыту даже это знание мужиков не останавливает, они думают нижней головой, на инстинктах затуманивается рассудок и все, *** рулит.

Лапуля
#12
Малютка Скуратова

Он пытался мои проблемы решить и опять тут сразу. Беспокоится начал. Он знал, что ему ничего не обломится. Он знал. [/quote
проблемы решить как?послужить жилеткой?помочь деньгами или еще что то,я не знаю...?насчет знал, что не обломится - по моему опыту даже это знание мужиков не останавливает, они думают нижней головой, на инстинктах затуманивается рассудок и все, *** рулит.

Просто он очень хороший. Он с девушкой 6 лет встречался не изменял. Ни разу. Верный.
Мы учимся. Он обычно предлагает помощь по учебе. Проверяет учусь ли я. Или ничего не делаю. Какие оценки. Парня одобряет или нет. Пытался мне его найти.

ФИО
#13
Лапуля

Просто он очень хороший. Он с девушкой 6 лет встречался не изменял. Ни разу. Верный. Мы учимся. Он обычно предлагает помощь по учебе. Проверяет учусь ли я. Или ничего не делаю. Какие оценки. Парня одобряет или нет. Пытался мне его найти.

А это он вам сказал, что верный и хороший и никогда не изменяет? Нельзя верить всему, что слышишь, тем более от мужика. Вероятнее всего реально хотел не напряжно присунуть. Но оказалось, что напряжно. Теперь одумался. А вообще нытиков бесконечных никто не любит.

Лапуля
#14
ФИО

А это он вам сказал, что верный и хороший и никогда не изменяет? Нельзя верить всему, что слышишь, тем более от мужика. Вероятнее всего реально хотел не напряжно присунуть. Но оказалось, что напряжно. Теперь одумался. А вообще нытиков бесконечных никто не любит.

Я с его подругой знакома. И она мне про него говорила. Поэтому так и говорю. Я все его слова проверила.

Гость
#15

Он понял, что имея девушку, слишком много внимания уделяет вам, а не ей, а это неправильно. Он её лучший друг, а не ваш. К вам он хорошо относится, желает счастья. Он понимает, что такое близкое общение не может быть просто так. Кто- то влюбится ( или уже влибился, а, автор?). Поэтому вежливо отстраняется

Лапуля
#16
Гость

Он понял, что имея девушку, слишком много внимания уделяет вам, а не ей, а это неправильно. Он её лучший друг, а не ваш. К вам он хорошо относится, желает счастья. Он понимает, что такое близкое общение не может быть просто так. Кто- то влюбится ( или уже влибился, а, автор?). Поэтому вежливо отстраняется

Может тогда идти на...? Пусть не лещет ко мне тогда. Вообще. Раз понимает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: