Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет общаться со мной из-за того что я Водолей

Моя подруга очень сильно увлекается астрономией. Хотя я считаю что это полный бред,ну как знак зодиака может определить личность человека? Ну так вот ,она вычитала что девушки Водолеи двуличные создания, которые любят деньги и бросят тебя в любой момент,они высокомерны и всегда ставят себя на первое место. Ну я её и спросила:
-Ань,скажи, ты когда нибудь наблюдала что нибудь из этого у меня? Сама же говоришь что у меня низкая самооценка и я должна перестать думать о других. Объясни почему из-за такого бреда мы должны перестать общаться?
Она обиделась на меня и сказала что я ничего не понимаю, и что может на мне просто маска дружелюбности. Решила все таки посмотреть что значит девушка Водолеи ,и знаете была удивлена МНОЖЕСТВО пунктов не совпали со мной. Как объяснить человеку что это просто бред,и нужно осмотреть на самого человека а не на его знак зодиака? Просто я не хочу терять её

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гвен
#1

Тебе правда нужна или подруга?

Гость
#2

может АСТРОЛОГИЕЙ???))))))))))))))

Гость
#3

Никак не объяснить. Человек больной на всю голову. Что с него взять?

#4
Гость

может АСТРОЛОГИЕЙ???))))))))))))))

Астрологией, прошу прощения

Яна
#5

Астрономия и астрология - это два разных понятия. Астрономия изучает звезды, космос, полеты на луну и пр. А астрология - это бред про то, что созвездия влияют на наш характер и судьбу. Так вот, если ваша подруга не хочет с вами дружить из-за знака зодиака - то шлите ее далеко и на долго. Ищите себе нормальную умную подругу.

Гость
#6

Я Водолей, читала гороскопы, многое не совпадает.
А подруга, видимо, просто не хочет общаться и придумала эту ерунду с гороскопами.

Гость
#7

Если бы она действительно увлекалась АСТРОЛОГИЕЙ, она бы знала, что неверно судить по одному лишь солнечному знаку.А вообще, мне кажется тема разводка, астрономия ахаха)))😂

#8
Гость

Если бы она действительно увлекалась АСТРОЛОГИЕЙ, она бы знала, что неверно судить по одному лишь солнечному знаку.А вообще, мне кажется тема разводка, астрономия ахаха)))😂

Тема как раз таки не разводка. Если я перепутала одно определение( достаточно глупое ,простите меня пожалуйста) ) то с подругой все серьёзно. Я точно не знаю какие там фишки в астрологии, как что там определяет ,но она на полном серьёзе говорила что "Водолеи девушки неприятны"

Гость
#9

Увлекитесь обе алхимией.

#10

Здравствуйте, Автор! Как говится, клин клином вышибают. Прочтите про её знак. Там тоже много чего найдётся. А она Вам не подруга вовсе, раз к этому бреду докопалась и Вас же в нем обвинила. Есть ещё одна поговорка "на воре и шапка горит" - э о про Вашу подругу.
Зачем она Вам такая, двуличная? Ведь бросила пока что она в Вас этой фразой, а там и Вас бросит.
Друг - не тот, кто так называется, а кто в горе и радости откликается! ®
С наступающим Вас Новым Годом!

Гость
#10

А мне очень нравятся водолеи! Лёгкие, интеллектуальные, дипломатичные, дружелюбные и с чувством собственного достоинства - заискивающих не встречала! Чувство вкуса тоже на уровне. Так что на каждое предложение есть спрос )
А она врядли вам подруга, даже интересно стало кто она по зз, чтоб так рассуждать .

Гость
#11

Подруга полностью права. На вашей дружбе лудше паставить крест

Гость
#12

полностью согласен

Мария
#12

Лучше удалите ее из своих подруг ,а то эта дружба долго не продержится . Если она вам такое сказала ,то это не подруга .

Гость
#13

""Просто Бред" , - так говорит типичный водолей! Мы тебя раскусили. просто Тебе нужно было врать подруге вот и все.

Гость
#14

Вот если бы вы меньше болтали с ней, я думаю было бы лучше отношения и она бы не узнала про ваш знак зодиака. просто нужно быть загадочной для всех, скрытной. чтоб не лезли в душу с вопросиками

Гость
#17

Автор, если для вашей "подруги" имеет принципиальное значение знак зодиака, значит она дура. Найдёте другую, хорошую подругу.

Гость
#18

Со мной в классе не общаются потому что я козерог...мне очень обидно, я нечего не делала и меня не любят из за знака зодиака...я читала и тоже не совпало ...почему люди такие злые ....

Гость
#19

Такого описания Водолеев я нигде не встречала. В какой желтой газетенке она это нашла, астроном *** :)

Гость
#20
Гость

Со мной в классе не общаются потому что я козерог...мне очень обидно, я нечего не делала и меня не любят из за знака зодиака...я читала и тоже не совпало ...почему люди такие злые ....

Обалдеть. У вас там вместо математических и гуманитарных классов, специализация по Павлу Глобе что ли? :)

Мама
#21

Всё правильно она сказала о Водолеях.
Была у меня одна Водолей, лицемерное и лживое существо, полная эгоистка, предательница ещё та.
У вас, Водолеев всё на публику и всё ради денег, таким как вы подходит Телец, тот тоже ради денег существует.

Гость
#22

Это не астрономия, это астрология

#23

Какая ерунда! Водолеи наоборот, очень надежные друзья! А если вы не находите в себе качеств Водолея, то может у вас синтетический знак вообще другой. В целом, очень узкое мышление у подруги +некачественная информация по астрологии.

Гость
#24

Мне странно, что вы после такого с ней общаться хотите. Мало ли что человек вычитал, такое в лицо говорить грубость, а близкому человеку грубость вдвойне. Я бы и объяснять ничего не стала, закинула в ЧС и все.

#25

Т.е. подруга вас не боиться потерять из за этого бреда, а вы боитесь ее потерять. Обижаться не надо, но я бы сделала определенные выводы. Да , порой тяжело терять близких людей. Но опять же дело в нас , это мы считаем близкими некоторых людей, а они нас нет.... и такое бывает. К сожалению, правда жизни. Просто отпустите , если человек так принципиален...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: