Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подруга не хочет общаться со мной из-за того что я Водолей

Моя подруга очень сильно увлекается астрономией. Хотя я считаю что это полный бред,ну как знак зодиака может определить личность человека? Ну так вот ,она вычитала что девушки Водолеи двуличные создания, которые любят деньги и бросят тебя в любой момент,они высокомерны и всегда ставят себя на первое место. Ну я её и спросила:
-Ань,скажи, ты когда нибудь наблюдала что нибудь из этого у меня? Сама же говоришь что у меня низкая самооценка и я должна перестать думать о других. Объясни почему из-за такого бреда мы должны перестать общаться?
Она обиделась на меня и сказала что я ничего не понимаю, и что может на мне просто маска дружелюбности. Решила все таки посмотреть что значит девушка Водолеи ,и знаете была удивлена МНОЖЕСТВО пунктов не совпали со мной. Как объяснить человеку что это просто бред,и нужно осмотреть на самого человека а не на его знак зодиака? Просто я не хочу терять её

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Тебе правда нужна или подруга?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может АСТРОЛОГИЕЙ???))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак не объяснить. Человек больной на всю голову. Что с него взять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может АСТРОЛОГИЕЙ???))))))))))))))

Астрологией, прошу прощения

Нравится0
    Не нравится0
  • Астрономия и астрология - это два разных понятия. Астрономия изучает звезды, космос, полеты на луну и пр. А астрология - это бред про то, что созвездия влияют на наш характер и судьбу. Так вот, если ваша подруга не хочет с вами дружить из-за знака зодиака - то шлите ее далеко и на долго. Ищите себе нормальную умную подругу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Водолей, читала гороскопы, многое не совпадает.
    А подруга, видимо, просто не хочет общаться и придумала эту ерунду с гороскопами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы она действительно увлекалась АСТРОЛОГИЕЙ, она бы знала, что неверно судить по одному лишь солнечному знаку.А вообще, мне кажется тема разводка, астрономия ахаха)))😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы она действительно увлекалась АСТРОЛОГИЕЙ, она бы знала, что неверно судить по одному лишь солнечному знаку.А вообще, мне кажется тема разводка, астрономия ахаха)))😂

Тема как раз таки не разводка. Если я перепутала одно определение( достаточно глупое ,простите меня пожалуйста) ) то с подругой все серьёзно. Я точно не знаю какие там фишки в астрологии, как что там определяет ,но она на полном серьёзе говорила что "Водолеи девушки неприятны"

Нравится0
    Не нравится0
  • Увлекитесь обе алхимией.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень нравятся водолеи! Лёгкие, интеллектуальные, дипломатичные, дружелюбные и с чувством собственного достоинства - заискивающих не встречала! Чувство вкуса тоже на уровне. Так что на каждое предложение есть спрос )
    А она врядли вам подруга, даже интересно стало кто она по зз, чтоб так рассуждать .

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга полностью права. На вашей дружбе лудше паставить крест

Нравится0
    Не нравится0
  • полностью согласен

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше удалите ее из своих подруг ,а то эта дружба долго не продержится . Если она вам такое сказала ,то это не подруга .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология