Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Резко перестали общаться

Неделю гадаю,почему подруга перестала мне писать,мы не ругались,слухи и грязь про неё за время нашей дружбы не пускала,ни слова плохого не сказала(когда не дружили была у нас общая подруга которая настраивала друг против друга,говорили гадости,но в этом мы разобрались и все рассказали друг другу кто о чем говорил).Приезжала в гости перед нг всё было прекрасно,ждала меня после нг в нашем родном городе к себе в гости,постоянно спрашивала когда я приеду уже,потом поздравила с нг и пропала.Знала что в уже неделю в городе и даже не позвала к себе в гости.Написала ей пару дней назад ,она сухо ответила ,я ещё что то написала но ответа нет(Очень настроена по этому поводу,даже если ей кто то что то передал или опять кто то влез,почему бы не выяснить это со мной.Наверное человек не дорожил мной,что сделать что бы не мучать себя догадками ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Спросить у нее самой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня была такая же история пару дней назад,а потом подруга сама вышла на связь и извинилась,что не увиделись.Оказалось у неё были семейные проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология