Гость
Статьи
Лружба между мужчиной …

Лружба между мужчиной и женщиной

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?! Знакомый ухлестывает за девушкой, она ему говорила, что просто друзья.... НО, при этом они могут сходить в театр, кино, кафе, ходить за ручку, обняться, поцеловаться (в щечку). Ходить друг к другу в гости, остаться с ночевой (без интима)! Даже спать в одной кровати!! Что за дружба сейчас такая?)

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Комедия есть такая Секс по дружбе

Зинаида
#2

Может сосет просто

Гость
#3

если бабе нужна френдзона, и она таки сдержит себя и не даст, то вот тебе и "дружба"

Наталья
#4

Дружба от пола не зависит, но это - френдзона и парень как запасной вариант.

Гость
#5

Эх, автор, ваш знакомый импотент, а вы вот так, ни за понюх табака, всему свету его тайну выболтали!

#6

Вообще - в редких случаях возможна, но тут, похоже, мужика держат как запасной вариант.

#7

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это потенциальные сексуальные партнеры. Если бы мой мужчина только заикнулся что у него есть какая-то подруженция, сразу же стал бы моим бывшим мужчиной. Эти сказки про «да она просто моя давняя подружка» можно только лохушкам рассказывать

Гость
#8

Дружба мужчины и женщины возможна конечно, но она заканчивается когда они оказываются в одной постели рядом!

Гость
#9

Давайте подружимся)

Гость
#10

У меня есть друг. Мы дружим с детского сада. Но мы никогда не обнимаемся и не держимся за руки. Хотя можем куда-нибудь вместе сходить. Мой муж и его жена никогда не ревновали, ведь видно, что между нами ноль сексуального влечения. Так было всегда. Мы учились в одном классе и в одной группе университета. Он нравится женщинам, переспал со всеми моими подругами. Ко мне всегда относился как брат. Я не видела никогда в нем мужчину.

Маша
#11

Не верю в такую дружбу, природа есть природа.

Гость
#12
Маша

Не верю в такую дружбу, природа есть природа.

Согласент. Такой дружбы нет. Далее как правило интим дружба без обязательств и эксперементы

Гость
#13

Нет. Особо наивные женщины, правда, верят, что есть, из-за чего возникают чудесные ситуации, где она искренне думает, что они исключительно друзья, он ее вообще за женщину не считает, как вы могли такое подумать, а его спросишь - он ждет, когда его наконец-то френдзонить прекратят и дадут )) Вроде и жалко таких, но смешно - ведь мужчины сами, русским языком и открытым текстом вам говорят, что с женщинами они дружить не могут, а вы все верите. Мужчиной управляет его член, а не мозг, запомните это и сразу многие вопросы отпадут.
Могу разве что поверить в дружбу с геем. Чисто теоретически, самой не приходилось.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема