Гость
Статьи
Бывшая подруга рожает …

Бывшая подруга рожает каждый год

Три года назад одолжила ей деньги и та пропала. Тогда у нее еще было трое детей. Сейчас ущнаю, что уже пятеро. Недавно добавилась сама вк. Стоит ли ей писать за деньги? Боюсь отмазки, что унеежедети и ей нужнее

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писать за деньги? вы на каком языке пишете?
и как она сама могла добавиться в ВК, это невозможно без вашего разрешения.

Автор
#2
Гость

писать за деньги? вы на каком языке пишете?
и как она сама могла добавиться в ВК, это невозможно без вашего разрешения.

Ну в смысле, постучалась вк

Александра
#3

Напишите , конечно .
Многодетные матери чаще всего адекватны и понимают , зачем нужны деньги.
Таким напоминанием Вы ее не обидите , только обрадуйте своим появлением .

Гость
#4

Автор, тему назвали не правильно. Нужно было "подруга не отдает деньги три года". Я думала тут сейчас будет понос про ее безалаберность. Какое кому дело кто сколько рожает. Кстати, комментаторам, автор скорее всего с юга или Сибирь или Дальний Восток. Там так говорят "говорили за тебя, за деньги, я за тебя скучаю..."

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#5
Гость

Автор, тему назвали не правильно. Нужно было "подруга не отдает деньги три года". Я думала тут сейчас будет понос про ее безалаберность. Какое кому дело кто сколько рожает. Кстати, комментаторам, автор скорее всего с юга или Сибирь или Дальний Восток. Там так говорят "говорили за тебя, за деньги, я за тебя скучаю..."

У нас так говорят , в Сибири )
Автор , конечно , напомните про долг . Иначе она у вас еще попросит , а вам будет не удобно откказать многодетной матери

Гость
#6
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

У нас так говорят , в Сибири )
Автор , конечно , напомните про долг . Иначе она у вас еще попросит , а вам будет не удобно откказать многодетной матери

У нас не говорят так, я их Сибири, это украизмы - скучать за, говорить за...

Гость
#7
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

У нас так говорят , в Сибири )
Автор , конечно , напомните про долг . Иначе она у вас еще попросит , а вам будет не удобно откказать многодетной матери

Я сама жительница Еврейской авт обл. Тут тоже так говорят. Мне непривычно, т.к я родом с запада (тут так называют центр часть России), но понимаю, что везде свой говор.

Гость
#8
Гость

У нас не говорят так, я их Сибири, это украизмы - скучать за, говорить за...

Ну вот я живу в ЕАО. Тут много переселенцев украинских и молдавских. И такое слышу повсеместно.

Гость
#9
Гость

Автор, тему назвали не правильно. Нужно было "подруга не отдает деньги три года". Я думала тут сейчас будет понос про ее безалаберность. Какое кому дело кто сколько рожает. Кстати, комментаторам, автор скорее всего с юга или Сибирь или Дальний Восток. Там так говорят "говорили за тебя, за деньги, я за тебя скучаю..."

Это суржик.

Гость
#10
Гость

Автор, тему назвали не правильно. Нужно было "подруга не отдает деньги три года". Я думала тут сейчас будет понос про ее безалаберность. Какое кому дело кто сколько рожает. Кстати, комментаторам, автор скорее всего с юга или Сибирь или Дальний Восток. Там так говорят "говорили за тебя, за деньги, я за тебя скучаю..."

не ври, у нас в сибири так не говорят

Гость
#11
Гость

Ну вот я живу в ЕАО. Тут много переселенцев украинских и молдавских. И такое слышу повсеместно.

Землячки мои❤️А мы в Брянск переехали из ЕАО, но душа болит по родине. Нашего посёлка уже и нет наверное.

Гость
#12

Так чего обсуждаем то ??

Гость
#13

Напиши, конечно. Типа "о, рада тебя видеть, ты, наверное, решила долг отдать?". Глядишь и пропадёт обратно. Деньги с неё стрясти уже в любом случае не выйдёт.

Гость
#14
Гость

Землячки мои❤️А мы в Брянск переехали из ЕАО, но душа болит по родине. Нашего посёлка уже и нет наверное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: