Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая подруга рожает каждый год

Три года назад одолжила ей деньги и та пропала. Тогда у нее еще было трое детей. Сейчас ущнаю, что уже пятеро. Недавно добавилась сама вк. Стоит ли ей писать за деньги? Боюсь отмазки, что унеежедети и ей нужнее

Нравится4
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • писать за деньги? вы на каком языке пишете?
    и как она сама могла добавиться в ВК, это невозможно без вашего разрешения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

писать за деньги? вы на каком языке пишете?
    и как она сама могла добавиться в ВК, это невозможно без вашего разрешения.

Ну в смысле, постучалась вк

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите , конечно .
    Многодетные матери чаще всего адекватны и понимают , зачем нужны деньги.
    Таким напоминанием Вы ее не обидите , только обрадуйте своим появлением .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тему назвали не правильно. Нужно было "подруга не отдает деньги три года". Я думала тут сейчас будет понос про ее безалаберность. Какое кому дело кто сколько рожает. Кстати, комментаторам, автор скорее всего с юга или Сибирь или Дальний Восток. Там так говорят "говорили за тебя, за деньги, я за тебя скучаю..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, тему назвали не правильно. Нужно было "подруга не отдает деньги три года". Я думала тут сейчас будет понос про ее безалаберность. Какое кому дело кто сколько рожает. Кстати, комментаторам, автор скорее всего с юга или Сибирь или Дальний Восток. Там так говорят "говорили за тебя, за деньги, я за тебя скучаю..."

У нас так говорят , в Сибири )
    Автор , конечно , напомните про долг . Иначе она у вас еще попросит , а вам будет не удобно откказать многодетной матери

Нравится0
    Не нравится0
  • ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Автор , конечно , напомните про долг . Иначе она у вас еще попросит , а вам будет не удобно откказать многодетной матери

У нас не говорят так, я их Сибири, это украизмы - скучать за, говорить за...

Нравится0
    Не нравится0
  • ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Я сама жительница Еврейской авт обл. Тут тоже так говорят. Мне непривычно, т.к я родом с запада (тут так называют центр часть России), но понимаю, что везде свой говор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас не говорят так, я их Сибири, это украизмы - скучать за, говорить за...

Ну вот я живу в ЕАО. Тут много переселенцев украинских и молдавских. И такое слышу повсеместно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, тему назвали не правильно. Нужно было "подруга не отдает деньги три года". Я думала тут сейчас будет понос про ее безалаберность. Какое кому дело кто сколько рожает. Кстати, комментаторам, автор скорее всего с юга или Сибирь или Дальний Восток. Там так говорят "говорили за тебя, за деньги, я за тебя скучаю..."

Это суржик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не ври, у нас в сибири так не говорят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вот я живу в ЕАО. Тут много переселенцев украинских и молдавских. И такое слышу повсеместно.

Землячки мои❤️А мы в Брянск переехали из ЕАО, но душа болит по родине. Нашего посёлка уже и нет наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так чего обсуждаем то ??

Нравится0
    Не нравится0
  • Напиши, конечно. Типа "о, рада тебя видеть, ты, наверное, решила долг отдать?". Глядишь и пропадёт обратно. Деньги с неё стрясти уже в любом случае не выйдёт.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология