Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поиск друзей в соцсетях и общение с ними.

Добрый день! Такой вопрос: было ли у вас такое ...В какое-то давнее время, замечательно общались с каким-то человеком, дружили, но жизнь так сложилась, что разошлись пути и контакты утеряны, но вдруг захотелось найти этого человека в соцсетях или его контакты (номер телефона)... Нашли, радуетесь, пишите или звоните, радостные приветствия, разговоры о жизни, а потом... понимаете, что возможно не просто так нет общения у вас, не просто так разошлись пути. Что, если так сложилось, то уже не стоит восстанавливать общение. Настолько стали разные, настолько далеки... Хотя кажется : вот он твой друг (подруга), столько всего пройдено было, вроде бы близкий человек...

Нравится2
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • Если чувствуете отвержение от человека, который всё же мил по старым ностальгичным воспоминаниям, то скажите как есть, мол так и так, чувствую нам не по пути. Разъясните ситуацию и чувство вины пропадёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так бывает, что расходятся пути. Это нормально, потому что люди меняются с течением жизни.
    Мне кажется, некоторые старые друзья так и общаются: потому что вместе учились.
    Была у меня в школе подруга, которая сказала однажды, давай будем вместе навсегда. Но ты-то чувствуешь, что это не так.
    А бывает, что даже ещё не разошлись, а в душе чувствуешь, что этот друг уже другой, не такой, как раньше. Нет той подруги раньше, так меняется. И тоже, как в вашем случае, радуешься, общаешься по старой памяти. Но нет, это другой человек. Мне было грустно, но дать знать этого я не могла. Просто сошло на нет общение.
    Также и со школьной подругой, как вы сказали, видимо, не зря разошлись пути. Ценности разные. Просто на какое-то время вы об этом забыли и по старой памяти возобновили общение.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология