Гость
Статьи
Где Дружба!?

Где Дружба!?

У меня есть, точнее была лучшая подруга Вероника. Мы дружили с ней со второго класса и были не разлей вода,а сейчас что то произошло.
Я общаюсь с ней нормально, никогда не оскорбляю.
Но она начала говорить про меня гадости, постоянно оскорблять,хотя я ей ничего не сделала.
Когда я пытаюсь спросить в Вайбере что случилось она меня блокирует,а когда в реальной жизни, то просто уходит!
Я очень хочу с ней дружить!
Но как?
Дайте совет!!!

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти

Валерия, приветствую! Сочувствую вам. Действительно, очень неприятно, когда близкий человек перестает выходить на связь без объяснения причин.
Однако, это её выбор. И раз Вероника активно сопротивляется вашему общению, отказывается обсудить ситуацию, то зачем её преследовать? Зачем вам оставаться в этой ситуации?
Цените себя, берегите, защищайте. Оглянитесь вокруг, может есть в вашем окружении действительно приятные люди, единомышленники, люди с общими интересами? Обладать кругом близких людей, а не концентрировать все внимание на ком-то одном более эффективно и комфортно.
Желаю вам удачи!

Гость
#1

Я думала, вы про сырки.

Гость
#2

Может вы обидели её сама не замечая этого? Попробуйте выяснить в чем дело.

Гость
#3
Гость

Я думала, вы про сырки.

Про пилу

Гость
#4

Когда женщины в возрасте самочной конкуренции, они не могут дружить) Потому что дружба дружбой, а мужчины важнее, а их мало, на всех не хватит. Особенно обеспеченных.

Гость
#5

Если она не хочет с тобой общаться, зачем ты будешь навязываться. Она же про тебя гадости говорит, а ты хочешь с ней общаться? Странная ты. Таких людей надо убирать из своего круга общения, а не бегать за ними.

#6
Гость

Я думала, вы про сырки.

🤣🤣🤣
Кто о чем))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: