Гость
Статьи
Женская дружба миф

Женская дружба миф

Всем добрый день! Вот первый раз хочу создать тему на форуме о женской дружбе! И рассказать свою историю. Не так давно была или есть, не знаю уже:) у меня лучшая подруга!мы с ней больше 10лет дружили. И вот пришлось нас разъехаться жи ь по разным городам, но мы общались каждый день то телефону все мечтая о встрече! Встреча состоялась там от куда мы родом, все было прекрасно, общение, обменялись подарками, посекретничали вообщем все как всегда! В один прекрасный день мы поехалиик ней в гости с ночёвкой. У нас обеих маленькие детки: у неё мальчик 2,5 а у меня девочка 1,5 года. Так вот это я к чему, ее сын начал проявлять агрессию по отношению к моему ребёнку, дележка игрушек все такое...они же детки, возраст такой! Ударил пару раз! Я сперва рссстерялась, не знала как мне быть, т.к. они мне близкие и любимые люди, я не стала ничего говорит категоричного! Но последней каплей было то что обстановках между жетьми накалялась, а подружка сказала да это нормально,он у меня вот такой и есть! И сидела играла в телефоне... а она между прочим педагог по образованию!!! Я сказала извини но нам придётся уехать, мы собрались, нас даже никто не провёл!и ушли!!! Мы не общаемся уже 4 месяца и она мое поздравила меня с 30ти летием:( Что вы думаете?существует ли женская дружба?кто не прав в этой ситуации? Я так поняла что ее задело то что мы так резко ушли и что я ей сказала что так мальчиков не воспитывают!

ВикВет
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жабоньки дружить не умеют. Это факт

#2

типичные ажмамки

Гость
#3

Это типичная яжмамка, не нужна ей ваша дружба. Вырастит дебилоида, который сначала на детей кидается, потом на учителей, а в старости и на неё саму. Будь у меня ребёнок, он бы отхватывал за такое поведение даже в кругу посторонних людей. Ребёнок должен знать, что значит "можно", а что "нельзя".

Гость
#4

причем тут женская дружба и агрессивный мальчик

#5

Женская дружба бывает. Но это не ваш случай

#6
Гость

причем тут женская дружба и агрессивный мальчик

При том, что если ребенок обижает малыша подруги, нормальная подруга примет меры. Да и вообще любая нормальная мать примет меры.

Кошатница
#7

У меня две подруги . С одной дружим с первого класса , это 30 лет назад . Со второй сдружились еще раньше , росли в одном дворе , наверное нам было по 5-6 лет . Одна из них меня подставила своим длинным языком , но через пару лет мы помирились . Но теперь свои секретики держу при себе )

Гость
#8

Тупая разводка. Полтора года это еще не тот возраст чтоб оставлять играть на едине с другим маленьким ребенком. Нет у тебя никаких детей.

#9
Министрелия

типичные ажмамки

Ответ ни о чем!

Гость
#10
IreneAdler

При том, что если ребенок обижает малыша подруги, нормальная подруга примет меры. Да и вообще любая нормальная мать примет меры.

Любая нормальная мать не оставит без присмотра детей 2,5 и 1,5. А если даже играют под присмотром, то не даст им сцепиться.

#11
Гость

Это типичная яжмамка, не нужна ей ваша дружба. Вырастит дебилоида, который сначала на детей кидается, потом на учителей, а в старости и на неё саму. Будь у меня ребёнок, он бы отхватывал за такое поведение даже в кругу посторонних людей. Ребёнок должен знать, что значит "можно", а что "нельзя".

Спасибо за ответ! Согласна!

#12
Гость

Жабоньки дружить не умеют. Это факт

Благодарю за ответ

#13
Гость

Любая нормальная мать не оставит без присмотра детей 2,5 и 1,5. А если даже играют под присмотром, то не даст им сцепиться.

Дети были под присмотром и они не сцепились, а мальчишка просто подошло. Ударил по голове!не нужно додумывать того что я не писала!

гость
#14

дружба есть
но материнский инстинкт как правило преобладает надо всеми остальными

Гость
#15
VikVet

Дети были под присмотром и они не сцепились, а мальчишка просто подошло. Ударил по голове!не нужно додумывать того что я не писала!

Под вашим присмотром ребенок получает по голове. Офигенный присмотр) Молодцы вы обе!

Гость
#16

К сожалению, нет никакой женской дружбы. Или один случай на миллион-так чтобы всю жизнь дружили. У меня никогда не было хорошей подруги..... Конечно мне от этого грустно..... Но сейчас я уже просто не хочу к себе никого из баб близко подпускать..... В пускаешь человека в душу, а ей ***..... Подружек заводят только для гулянки, сплетен, веселья..... А как случись что, помощь нужна - скажет иди нах....... Наше поколение точно не умеет дружить.... Все эгоистка.... Вот старшие поколения ещё знали цену дружбе и человеческому общению....

#17
IreneAdler

Женская дружба бывает. Но это не ваш случай

Я так не считаю, надеюсь все ещё наладится

Гость
#18
Гость

К сожалению, нет никакой женской дружбы. Или один случай на миллион-так чтобы всю жизнь дружили. У меня никогда не было хорошей подруги..... Конечно мне от этого грустно..... Но сейчас я уже просто не хочу к себе никого из баб близко подпускать..... В пускаешь человека в душу, а ей ***..... Подружек заводят только для гулянки, сплетен, веселья..... А как случись что, помощь нужна - скажет иди нах....... Наше поколение точно не умеет дружить.... Все эгоистка.... Вот старшие поколения ещё знали цену дружбе и человеческому общению....

Абсолютно согласна! Кто за член, кто за кошелёк предаст. Но за член бывают вообще глазёнки выцарапают!

Наблюдатель
#19

Не понятно как можно упоминать слово "дружба" рядом со словами "я", "мне", "мою"...
Детям полезно получить по шапке от себе подобных, без этого никак. Но дуться из-за этого на подругу - ещё более по детски.
Но я давно не видел дружбы в мире, какие-то они у вас легко разрушаемые, как песчаные замки.

Гость
#20

Долго мечтали о встрече, потом встретились и во время встречи так не могли намиловаться друг с другом, что подруга при детских разборках "сидела и играла в телефоне", ага, как правдоподобно...Модератор, как пожаловаться на разводку и на провокацию к мизогинии?

#21
Гость

Под вашим присмотром ребенок получает по голове. Офигенный присмотр) Молодцы вы обе!

А вы я смотрю на язык остры!я сюда написала не для того что бы меня осудили!лучше бы дельный совет написали,если конечно способны на это!

#22
Наблюдатель

Не понятно как можно упоминать слово "дружба" рядом со словами "я", "мне", "мою"...
Детям полезно получить по шапке от себе подобных, без этого никак. Но дуться из-за этого на подругу - ещё более по детски.
Но я давно не видел дружбы в мире, какие-то они у вас легко разрушаемые, как песчаные замки.

Во-первых Я, мне, мою это что бы не писать имена и что бы было понятно о ком я пишу! Во-вторых получить по шапке как вы вырветесь, но не от ребёнка на год старше, и не в 1,5!

#23
Гость

Долго мечтали о встрече, потом встретились и во время встречи так не могли намиловаться друг с другом, что подруга при детских разборках "сидела и играла в телефоне", ага, как правдоподобно...Модератор, как пожаловаться на разводку и на провокацию к мизогинии?

Я в шоке! А что же тогда для вас правда?и для чего же я сюда пишу по вашему этот бред?))) хотя я уже поняла что зря написала!

Наблюдатель
#24
VikVet

получить по шапке как вы вырветесь, но не от ребёнка на год старше, и не в 1,5!

Почему? Как раз, чем младше - тем лучше работает регенерация, за одно и запомниться раньше что это больно и чего не стоит делать чтоб не получить.
А что вы ожидали, притащив дитя в чужой дом к чужому дитю? В следующий раз не берите, какие проблемы? Обиделись хуже глупого дитя... Впрочем, итак понятно что дружбы между вами и не было, а произошедшее лишь повод прекратить и общение.

#25
Наблюдатель

Почему? Как раз, чем младше - тем лучше работает регенерация, за одно и запомниться раньше что это больно и чего не стоит делать чтоб не получить.
А что вы ожидали, притащив дитя в чужой дом к чужому дитю? В следующий раз не берите, какие проблемы? Обиделись хуже глупого дитя... Впрочем, итак понятно что дружбы между вами и не было, а произошедшее лишь повод прекратить и общение.

Да, признаю, виновата! Психанула!за своё стало обидно! Честно ждала от подруги другой реакции!а теперь что случилось то случилось, а теперь покоя нет. Не хотелось чтоб так вышло.

Гость
#26

Женской дружбы не существует. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: