Гость
Статьи
Ситуация с "подругой".

Ситуация с "подругой".

Около 3 месяцев назад встретились со старой знакомой. Она сразу предложила посидеть в кафе и довольно быстро разоткровенничалась о личной жизни. Она замужем, ребенок. Мужа не любит, живут ради сына. Отдыхают раздельно. Она меняет любовник, много случайных связей... После мы переписывались через инет, она начала называть меня подругой. И очень сильно грузить про своих любовников, мной практически не интересуясь. К слову, я тоже замужем, ребенок и у меня счастливый брак. Мужу не изменяю и про ее связи слушать не особо интересно. Что меня начало напрягать: много врет мужу и окружающим, противоречит сама себе, почти не интересуется мной (т.е нет взаимоотдачи, говорит только о себе). Это ладно. Мне очень не понравилось, что она начала прекрываться общением со мной во время своих случайных связей. При этом, не предупредив и не спросив меня. Вчера она сказала мужу, что она поехала со мной в клуб, хотя в это время была с новым любовником. Да, ее муж в это время тоже где-то гулял и ребенок остался дома один (спал), ребенку 5 лет. Она не подумала, что оставляет ребенка и уехала.Как считаете, нужно мне такое лживое общение, где еще мной прекрываются?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

прИкрываются, автор...
Нет, вы должны были это давно понять.
если вы продолжаете общение, значит, в глубине души вы такая же лживая побл*душка, как и ваша знакомая. Порядочный человек пресек бы это на корню.

Гость
#2

Я бы не стала продолжать общение. Если не хотите ругаться, то просто отмазывайтесь, мол, сегодня не могу встретиться, не отвечайте ей в соцсетях и на смс (вам некогда, вы окуеть как заняты, у вас кран дома сорвало, аврал на работе, к вам родственники со стороны соседей из бердичева приехали). Со временем она перестанет вас беспокоить.

Гость
#3

Успокойтесь, вы приятельницы. С чего вы решили называть себя подругами? К тому же, вас никто не просил покрывать похождения по любовникам, вас о них даже никто не предупреждает и вашего мнения не спрашивает. Живите своей жизнью, говорите, что хотите, вам никто не указывал что и кому говорить.

Гость
#4
Автор

Вчера она сказала мужу, что она поехала со мной в клуб, хотя в это время была с новым любовником. Да, ее муж в это время тоже где-то гулял и ребенок остался дома один (спал), ребенку 5 лет. Она не подумала, что оставляет ребенка и уехала.

Мужу ее точно так же было наплевать, что его 5-летний ребенок дома один, пока мать в клубе, о котором она мужа предупредила.
Вам надо не с мужем общаться на предмет любовников его жены, а с органами опеки.

Гость
#5

Главное к себе домой ее не приводите, а то и с вашим мужем переспит.

Гость
#6

Откуда нам знать, нужно ли ВАМ такое лживое общение или нет?
Лично мне не нужно. Каждый имеет право жить как хочет и меня это не касается, но меня в свое д..мо впутывать не надо. Адекватные люди это понимают и общаются на другие общие темы, а не вываливают свое д..мо на окружающих и уж тем более не пользуются ими чтобы прикрываться.
Дело не в том, что она изменяет своему мужу, а в том, что она вас не уважает.

Автор
#7

Может у кого похожие ситуации были?? Напишите, пожалуйста.

Гость
#8

послать и все-мне не интересна ни ты, ни твои бляддки, отвали и не беспокой меня больше. зачем вам она, если обратной связи нет? займите себе чем-то полезным и не будет потребности убивать время в разговорах с разного вида иддиотками