Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет подруг?

Всем привет) мне 20. Сколько себя помню, никогда не было друзей. У всех есть подружки, причём лучшие, посиделки, гуляния с ними. У меня со школьной скамьи нет такой подруги. Была одна, идеальна для меня по всем параметрам (близка ко мне), но общалась со мной вынужденно, учились вместе. Внешне я привлекательна, приятна, дружелюбна, готова всегда поддержать, не предам, не брошу близкого мне человека. Весь набор положительных качеств присутствует (не без недостатков, конечно), всесторонне развита. В чем проблема? Стоит сказать, с парнями не было проблем никогда! Только они меня и окружают всю жизнь, среди друзей и знакомых только мальчики. А хочется женского общения, шоппинга, кафешек, ведь парням многого не расскажешь, и уж они нацелены явно не на просто дружбу. Где встретить подруг, крик души(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Подруги- это зона повышенной опасности)

Гость
#2
Лисичка

Подруги- это зона повышенной опасности)

Согласна) но ведь бывают и хорошие, порядочные девушки, с которыми можно все на свете обсудить, выслушать, поговорить о женском ) во мне нет этого женского соперничества

#3

Такая же ерунда, нет нормальных подруг, попадаются одни халявщицы, или просто дуры

Гость
#4

У меня первая подруга появилась в 28 лет, а больше всего подруг после 40, а ещё говорят,что в этом возрасте друзей теряют, у меня всё наоборот

Гость
#5

А у меня уже очень, очень давно нет ни подруг, ни друзей никого абсолютно. Мне никогда не везло с этими так называемыми подругами. Тоже как и автор постоянно переживала и обидно было конечно, а теперь рада, что нет никого. Если честно я уже так устала копаться в себе, искать причины своей такой отвергнутости, что просто забила на все. Ну вам, автор всего 20 лет, у вас вся жизнь впереди, авось и повезет.

Гость
#6

А может именно в этом дело, что мальчики вас окружают и любят? ) А подруга тоже женщина и зачем ей например терять своего с трудом найденного, который может переметнуться на вас? )
А если серьёзно, то подруги они как-то сами по себе появляются, не искусственно из спец. поиска. У меня их в разные периоды жизни было мало, но они моё сокровище, как сёстры.

Соня
#7

Мне 20, тоже нет подруг, одни знакомые и те с кем можно иногда провести время. Настоящей дружбы после предательства в детстве лучшей подруги для меня нет. Хочется порой рядом кого-то, но есть мч рядом, да и пофигк как то, ну нет и нет... Печально, да...грустно иногда. Но, справляемся!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: