Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Общение с бывшей подругой

Всем привет! Хочу наладить общение с бывшей ЛП, сразу скажу, не прям дружба, а просто общение пару раз в месяц. Опишу ситуацию: нам по 18, дружили до этого 5 лет. В прошлом году у нее появился парень, а потом я стала встречаться с его другом, гуляли такой компанией. Повстречались они пару мес., расстались, а потом и мы. Так, за ручку проходили, ничего серьезного. Но с ее бывшим у нас были хорошие дружеские отношения, мы общались, а затем это переросло в любовь. Вместе мы уже год. Подруга тогда сразу как узнала, поругалась со мной. Наши отношения ухудшались еще до этого случая, она стала эгоистичной, резкой в других вещах. Поэтому я выбрала парня, а не ее. Она пробовала помириться через месяц, но я не хотела. Больше мы не общались, пересекались раза 2, она очень удивлялась при виде меня. Сейчас хочу просто немного с ней пообщаться, узнать как дела. Как лучше это сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А что вам мешает? Чувство вины?
    Зачем что-то выдумывать, когда простое прямое общение многие вопросы решают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно подружку пригласить в кафе за свой счет и за беседой узнать как ее дела.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология