Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга изменилась:(

Здравствуйте, мне 15. Дружу с лучшей подругой с 1 класса, ну как бы сказать, хорошо начали прям дружить в этом году, в 10 классе. Так вот, мы пышки, она очень похудела, и ей начали подкатывать парни, их стало очень много, прям очень очень, и таким образом она начала про меня забывать, когда звоню говорит я занята, когда гулять зову она ой ой ой,когда ну гуляем то сфоткай меня сфоткай меня, всегда при прогулке говорит о парнях, но ее мама категорически запрещает ей встречаться с парнями. Мне это не интересно, но она жутко хвастается, ой я купила айфон, ой я купила часы, ой я куртку купила, ой я обувь за 30 тыщ купила, но я тоже покупаю одежду за бешеные деньги, но я не говорю ей об этом. Не люблю хвастаться. Она при любом моменте позорит меня,прикалывается, такое чувство как будто она прям хочет от меня избавиться. Я вчера ей написала что все кончено, мы не друзья, на что она начала говорит мол я ***, что я лицемерка, что я ***, и тд. Мне обидно. Лицемерка она та еще. Всегда мне говорит если какая та девушка проходит мимо она : фу, ***, ***. Но на следующей неделе она с ней уже дружит. Помогите, что делать? Но я ей уже сказала что мы уже не друзья(((

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Это не подруга , а барышня , которая самоутверждается за твой счет. Себя привозно сит, а тебя унижант. Найди себе другую подругу. Только 15. Этих подруг еще будет огогогооо сколько.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зависимость от мнения го.вна, самооценка у тебя в ...пе, займись спортом раз, книги по психологии читай два, общайся с умными и сильными три, со вторым третьим и т д сортом людей даже не заговаривай, сама в г..но скатишься. Начни уважать себя, этим займутся и все окружающие, продолжай обесценивать себя и окружающие подхватят с двойным удовольствием, ближнего опустить и затоптать истинное удовольствие для большинства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это самый возраст для изменений, скажу я вам. Примерно в это время человек и начинает лучше понимать себя, свои вкусы, интересы, так что будьте готовы, что перемены еще будут, и долго

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и вы сами, вполне вероятно, со временем иначе начнете смотреть на привычные вещи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология