Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите пожалуйста,как найти себе компанию

Здравствуйте.Мне 12 лет,учусь неплохо.Но вот,проблема,почти нет друзей.Есть пара подружек,с ними в школе всегда тусуемся,с одноклассниками отношения хорошие,но не гуляем,не общаемся,ну дружбой это назвать сложно.Но,вот проблема.Лучшая подруга сегодня сказала,что летом уедет в другой город (далеко,не навсегда) .А на сколько незнает,бабушка ее возьмет с собой к родственникам.Даже созваниваться из-за роуминга,как я уже думаю,не получится.Другие две подруги очень заняты все лето,гимнастика,пение.Так вот.Получается я все лето буду одна,как какой-то сумасшедший в изоляции.Никогда не гуляла одна,хотя хочу,но просто не представляю,что люди делают на улице одни.Не представляю,что буду делать этим летом.Сейчас начнут писать: "Иди гуляй,найди друзей" и.т.п. Но с моим застенчивым характером это просто нереально.Если раньше,в детском садике я спокойно могла подойти и сказать ребенку "Привет,а как тебя зовут?" То сейчас я просто незнаю как это сделать… Да и одной гулять не по себе.Всегда чувство,что на меня как то косо смотрят…Подскажите пожалуйста,как найти себе компанию в которой будет легко общаться,в реальности.Интернет способы просьба не писать.И как можно гулять одной,что бы это не задевало изнутри.Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Я люблю гулять одна) можно, на пример, фотографировать красивые места, можно пойти гулять с собакой, если есть(у меня есть₽. Можно плеер в уши с любимой музыкой и гуляешь, разглядываешь красоту вокруг. Поверь, другим людям абсолютно всё равно на то, что ты гуляешь одна, главное не заморачиваться. Займись чем-нибудь на прогулке и погрузись в это занятие)
    А друзей можно и не искать специально, они сами найдутся, главное, учись быть более открытой и искренней к людям, походи на курсы театрального мастерства или на вокал. Или запишись в любую секцию, какая тебе по душе, там найдутся люди-единомышленники, которые станут тебе друзьями!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Создай бойцовский клуб, лупите друг друга, там правила разные, что 1 правило не говорить о бойцовском клубе. Ладно, в клубы и секции ты похоже не ходишь? Вот летом запишись кудани будь, рукоделие, бисер, шашки, шахматы, преферанс, блэк джек и ... , летний лагерь, там вот друзей по интересам ищи, на улице не ищи, а то найдеш себе приключений на попу. Если одна всетаки будешь, ну там на рыбалку ходи, я вот в твоем возрасте аккамуляторы собирал, разбивал их, вытаскивал свинец, жег костер, плавил свинец, делал солдатиков, потом мужик за мной с кирпичем бежал, но это так пустики))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология