Гость
Статьи
Подруга или враг???

Подруга или враг???

Моя подруга, она живёт в другом городе видимся очень редко , общаемся в основном по телефону,прислала мне посылку, шампунь,кондиционер и гель по почте...Говорит решила отблагодарить.Где-то месяц назад у нее были проблемы, приезжала в мой город решать вопросы и оставалась у меня на ночь. Она говорит,что рада,что я ей помогла и ее ребенку в трудную минуту. Сегодня забрала посылку, каждая баночка была запечатанная в салафан и кругом там черные странные точки, я открываю крышку от шампуня ,а там тоже черные точки, как мак, все усыпано, и так в каждой баночке. Не понимаю,что это?? И я вспомнила она мне рассказывала очень давно, что была в ворожки и та давала ей мак...Когда она была у меня в доме, было видно,что она завидует, она бедная, а у меня кругом ремонты, мебель, работа, муж, а у нее только ребёнок,говорит у тебя есть все ,а у меня ничего.. Девочки, может я себя накручиваю, но мне страшно вдруг она навела порчу или хочет что-то у меня отобрать так как у нее ничего нет...что скажете??что мне делать с теми шампунями???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что такое "салафан"?

#2

Позвони, или напиши че за фигня?

Гость
#3
Света

Что такое "салафан"?

Пакет

Надин
#4

Выбросить все надо.
От зависти можно пойти на все.
А вас чутье оберегает, не говорите ей ничего, а посылку из дома убрать надо.

#5
Надин

Выбросить все надо.
От зависти можно пойти на все.
А вас чутье оберегает, не говорите ей ничего, а посылку из дома убрать надо.

Ни фига чутье, в цвет мак в крышке шампуня , заметила же. Если, бы она хотела порчу навести, то не палилась бы так., так то просто позвонить и узнать надо, и просто спросить, что это. ? Разводняк тема.

Гость
#6
Надин

Выбросить все надо.
От зависти можно пойти на все.
А вас чутье оберегает, не говорите ей ничего, а посылку из дома убрать надо.

Спасибо большое))

Гость
#7

Выброси всё это. С такими подругами лучше не общаться

Гость
#8
Кристи18

Ни фига чутье, в цвет мак в крышке шампуня , заметила же. Если, бы она хотела порчу навести, то не палилась бы так., так то просто позвонить и узнать надо, и просто спросить, что это. ? Разводняк тема.

Набирала ее, говорила ,что иду забирать посылку....3часа назад набрала,не брала трубку и пока не перезванивает

Я-телец)
#9

Вранье.
Порчу делают не так!

Гость
#10

Если это все-таки какая-то магия, то вот Вам номер проверенной гадалки - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна, она поможет Вам все правильно нейтрализовать и утилизировать без последствий. Еще я у нее защиту ставила от сглаза, зависти и т.д. на всю семью.

Гость
#11

Автор, понадобиться любая удобная емкость с водой и спички. Необходимо сжечь 9 спичек так, чтобы каждая последующая, когда практически догорала, поджигала следующую. Сгоревшие спички кидать в подготовленную емкость с водой, при этом говоря следующие слова: «Не 9-я, не 8-я, не 7-я, не 6-я…» и так до последней.После этого надо обратить внимание на расположение спичек, если хотя бы одна легла вертикально, то порча действительно есть и сила ее зависит от количества спичек, вставших в этом положении.

В этом случае необходимо произнести такие слова: «Добро в ворота, а зло черное ушло навсегда». Затем нужно смочить в заговоренной воде палец, начертить им крест на локтях, лбу, груди, плечах, запястьях и в области солнечного сплетения, а после этого сделать 3 больших глотка из емкости.

В случае, если ни одна спичка не встала вертикально, то порчи нет и выше предложенных действий производить не надо.
Выбросьте все это. Лучше в перчатках

Гость
#12

Автор, сейчас убывающая луна. Как раз можно снимать. Если не поможет то что выше постом я написала, то катайте себя яйцом и дом. Можно разными яйцами. И отнесите на кладбище желательно покойнику с таким же именем как у вас.

#13
Света

Что такое "салафан"?

И так же понятно, что целлофан, прямо как иностранка не понимаете....

#14
Автор

Моя подруга, она живёт в другом городе видимся очень редко , общаемся в основном по телефону,прислала мне посылку, шампунь,кондиционер и гель по почте...Говорит решила отблагодарить.Где-то месяц назад у нее были проблемы, приезжала в мой город решать вопросы и оставалась у меня на ночь. Она говорит,что рада,что я ей помогла и ее ребенку в трудную минуту. Сегодня забрала посылку, каждая баночка была запечатанная в салафан и кругом там черные странные точки, я открываю крышку от шампуня ,а там тоже черные точки, как мак, все усыпано, и так в каждой баночке. Не понимаю,что это?? И я вспомнила она мне рассказывала очень давно, что была в ворожки и та давала ей мак...Когда она была у меня в доме, было видно,что она завидует, она бедная, а у меня кругом ремонты, мебель, работа, муж, а у нее только ребёнок,говорит у тебя есть все ,а у меня ничего.. Девочки, может я себя накручиваю, но мне страшно вдруг она навела порчу или хочет что-то у меня отобрать так как у нее ничего нет...что скажете??что мне делать с теми шампунями???

Вполне, мне подруженька как-то принесла книги про лечени рака, которые я у нее никогда не просила и даже не знала что эта мадам таким интересуется и приглашение на свою выставку, специально меня вызвал на встерчу.... Я взяла ее сумочку с "подарками" и пошла в магазин купить соль, соль гималайскую купила, в общем заплатила немало и еще пару недешевых продуктов и в автобусе все покупки оставила... Спросила экстрасенса, сказал порча, у до сих пор не пойму почему, пришлось идти в парк и за деревьями все это жечь, перед этим товарищ-экстрасенс вроде все нейтроливал как она пообещал...

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#16

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: