Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Накручиваю ли я себя?

Девочки.Нормально ли это?Я рассталась с парнем.Подруга говорит Типа,,он сбежал *** от того,как в тебе ошибался,,.Говорит,ну да,ты научишься готовить,но на это нужно время,вы бы все равно расстались,ибо если бы начали жить,то все завершилось бы на совместном быте.Он бы ***,что ты не умеешь готовить,и что проблемы с работой.Спустя время я нашла у него девушку новую с похожими интересами,сказав ей,она говорит-,,встретились две половинки,,.Потом про парня говорила кто нравился,но у него новая девушка-такая реплика в шутку-,,и тут не повезло,,.Потом сказала мне,вот так поживёшь для себя и встретишь дедка,доживете вместе,тоже неплохо.Это нормально,или я накручиваю себя?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (2) Ответить
  • Это не нормально. Уже отношения строите, парней на вагинетке катаете, а свои мысли выражаете на уровне 12 летней девочки, ничож не понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Это не нормально. Уже отношения строите, парней на вагинетке катаете, а свои мысли выражаете на уровне 12 летней девочки, ничож не понятно

Сам ты 12 летняя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть