Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение знакомой

Вы бы прекратили общение с таким человеком?
Учусь в университете, есть друзья-знакомые, из них две девочки, с которыми мы переодически выбираемся куда-то. Есть проблема. Одна из них немного странно себя ведёт. Когда мы в университете, она звонит или я звоню, мы встречаемся, идём вместе обедать, болтать. Когда каникулы, то я, например, звоню ей или пишу, она полностью игнорирует. Не перезванивает, не отвечает на смс. Проходит какое-то время, при встрече радостно здоровается, обнимается. Это как-то странно выглядит.
Я говорила с ней, она вроде поняла, но может ещё раз сказать или не париться и так же игнорировать, прекратить общение?
Как продолжить общаться с одной, прекратив общение с другой? (Мы втроём обычно ходим)
Что посоветуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы являетесь просто для нее удобным человеком которым можно воспользоваться время от времени... по учебе там или поплакать в желетку...

А после поминай как звали...

Гость
#2

В школе "подруга" сказала мне что мы не подруги, а "просто одноклассницы". Ее видимо очень бесило что я нравилась мальчикам, а ее мужиковатую отшивали. А до этого говорила что мы дружим. Но быстро перестала когда Рома, в которого она была влюблена, стал увиваться за мной. А другая девочка, которую он бросил незадолго до этого, стала меня тоже ненавидеть за это. А что по сути я этим двум сделала? Понравилась какому то мальчику? Ну так он мне не интересен даже был, но такая бабская сущность неудачниц с плохой Венерой, винить во всем популярных венерианских девочек.

Гость
#3
Van

Может вы являетесь просто для нее удобным человеком которым можно воспользоваться время от времени... по учебе там или поплакать в желетку...

А после поминай как звали...

Когда я обращаюсь к ней, она хорошо помогает. В любом случае странно ведёт себя

Гость
#4

Очевидно же, что дружба с вами вне стен учебного заведения её не интересует.
Вместе пообедать, убить время между парами она с вами за!

Гость
#5

Может у нее личная жизнь затянула. Или проблемы в семье, которые она скрывает.