Гость
Статьи
Нет друзей, общаюсь …

Нет друзей, общаюсь только с семьей

Общаюсь только с семьей. Больше не с кем.Была подруга - заболела раком, не спасли...Сюда переехала 11 лет назад, особо не знакомилась ни с кем. Работала бухгалтером - там друзей не завела как то. Сейчас девки, с кем работала, даже не здороваются. Еще работала пекарем, знакомств особых тоже не было - там тетки за 50 в основном. Были пару девок моего возраста, с ними тем общих не было как то. Потом пробовала устроиться в МТС, провалила стажировку. Теперь дома, ха компом зарабатываю немного + огород, дом. Стала асоциальна. Не хватает живого общения - ни с быдловатым мужем, простого человеческого общения. Где найти такое?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ! А лет Вам сколько ? Семья -это муж и все ?

Гость
#2

Привет! А сколько тебе лет! Я такой же!

Гость
#3

С родителями одноклассников дочки не общаетесь? Может со своими одноклассниками бывшими? Вы ж в молодости с кем-то дружили,общались наверняка

Гость
#4

Может потому что вы всех девками называете и мужа быдловатым

Гость
#5

Вы есть в ВКонтакте? Может там поискать кого-нибудь из знакомых и начать переписываться с кем-нибудь из них?

Гость
#6

Сколько у вас примерно населения? Город маленький? Может есть какие то кружки по интересам,собрания. Там можно знакомыми обзавестись

#7
Гость

Привет! А сколько тебе лет! Я такой же!

мне 30

#8
Гость

Вы есть в ВКонтакте? Может там поискать кого-нибудь из знакомых и начать переписываться с кем-нибудь из них?

ВК я есть. Там больше 500 друзей...толку нет

А
#9
grebenska

ВК я есть. Там больше 500 друзей...толку нет

Может, скините сюда вашу страничку вк?

Гость
#11

Автор,вы в предыдущих темах жаловались на лишний вес и т.д. Вы нормально выглядите! Из ваших рассказов я ожидала увидеть запущенную страшную жируху. А на фото ничего подобного, вполне приятная женщина. Вы просто толстых не видели. Да и выглядите вполне на 30, не старше, морщин особо нет. Вы на себя нагоняете. Я,как человек,который увидел вас впервые,ничего плохого не заметила.
Это не по теме,но просто прочитав ваши предыдущие темы,хотелось вас похвалить, чтобы вы не говорили,что очень плохо выглядите,ведь это не так

#12
Гость

Автор,вы в предыдущих темах жаловались на лишний вес и т.д. Вы нормально выглядите! Из ваших рассказов я ожидала увидеть запущенную страшную жируху. А на фото ничего подобного, вполне приятная женщина. Вы просто толстых не видели. Да и выглядите вполне на 30, не старше, морщин особо нет. Вы на себя нагоняете. Я,как человек,который увидел вас впервые,ничего плохого не заметила. Это не по теме,но просто прочитав ваши предыдущие темы,хотелось вас похвалить, чтобы вы не говорили,что очень плохо выглядите,ведь это не так

я не выставляла свои фото за последний год в полный рост. 90 кг не скрыть ничем.

#13
Гость

С родителями одноклассников дочки не общаетесь? Может со своими одноклассниками бывшими? Вы ж в молодости с кем-то дружили,общались наверняка

нет не общаемся ни с кем. у меня дочка в первый класс ходила не здесь, ни в этом городе. там она у мамы жила...а меня рядом не было вообще.

Гость
#14
grebenska

я не выставляла свои фото за последний год в полный рост. 90 кг не скрыть ничем.

В любом случае, как минимум эти килограммы хоть на лицо не пошли и щеки хомяка не появились, уже хорошо. Не расстраивайтесь, сбросите вес

Гость
#15

Напишите мне на почту evg41615659@yandex.ru вашу страницу вконтакте - познакомимся, пообщаемся(если еще актуально).