Гость
Статьи
терзает …

терзает вопрос,поступила ли я правильно по отношению к подруге?

У моей подруги был день рождения.Нас было 6 человек.Сначала мы сходили в кафе,после чего пошли в магазин покупать еду к пикнику.Пока мы шли 5 человек,она шла перед нами и сидела в телефоне. Мы ей говорим мол,оторвись от телефона у тебя день рождения .Но она начала психовать и говорить,чтоб мы шли быстрее.Одна девочка к ней подошла,но та ответила типо помолчи,я веду трансляцию .Мы пришли на пикник,она снова начала орать,почему покрывало лежит не так.Потом весь пикник она сидела в телефоне и плакала из-за кого-то.Говорит мол,я не такой день рождения хотела.ну так конечно!твое др проходило с телефоном в руках.После пикника мы захотели пойти в 3Д,но она хотела в другое место.с ней пошла еще одна девочка.мы предложили нас подождать этих 3 минуты,а потом пойти все вместе в это место.на что она сказала ,что мы могли это сделать в другой день,а сегодня ее день рождения. Что сложного подождать эти 3 минуты,а не выделываться?испортила сама себе праздник,так еще и нас сделала виноватыми,что мы ее бросили,а только одна настоящая подруга согласилась остаться!Или это нормально сидеть весь праздник в телефоне,реветь и говорить,что это не тот день,который она хотела.Что она орала на всех .В итоге мы пошли сами и они своей дорогой.как она говорит,в её планы не входило нас ждать.Но нужно иметь уважение к другим и учитывать их желание,или мы должны четко идти именно по ее плану.кто прав?

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не прав, но ей было плохо из-за чего-то значит

Старая колдобина
#2

Такая негодяйка, испортила вам праздник день СВОЕГО рождения. Ее может кто-то дорогой ей обидел, нет чтобы узнать что с ней, вам праздник подавай. Таких друзей за .уй да в музей.

#3

Это ее праздник, и гости должны были учитывать ее желания. Вы поступили некрасиво.

#4

Так может надо было узнать у ПОДРУГИ, что случилось ? Вы типа сидели и смотрели как она рыдает, раз не знаете в чем дело ?

Гость
#5

Наверно она хотела чтобы в эту трансляцию кто то зашёл и смотрел, наверно парень какой нибудь. А не получилось. ДР хоть и ее, но это не повод вести себя по хамски с гостями. Когда человек приглашает людей на свой праздник - он за этот праздник ответственен, он задаёт настроение всем. В она вон как - мое ДР, я тут королева. Зачем было тогда вообще подруг звать, ну сидела бы одна в телефоне.

Гость
#6

Народ уже чокнулся, причем поголовно, с этими телефонами. Прут на улице в телефон утыкаются, сторонам не смотрят. Вчера видела, девка так же шла, в телефон уставилась, прет, ничего не видит, и не заметила, как за поребрик газона запнулась. С размаху на газон рухнула, телефон выронила, очки с морды слетели :-) Может быть хоть мозги на место встанут?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: