Гость
Статьи
Кого спасли бы

Кого спасли бы

Если бы ваша подруга и парено тонули кого бы спасли вы? Можно Только одного

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Кажется, вопрос из серии "Кто важнее, дороже" , "Кого я люблю больше?". Интересно, почему Вы спрашиваете: просто порассуждать, или, возможно, в реальной жизни, перед Вами стоит\стоял какой-то выбор между парнем и подругой.
Можно еще перефразировать "Кем из тонущих я готова пожертвовать?" На деле, спасать нужно обоих. А вот с кого начать, каждый решает сам, в зависимости "от"...ситуации, условий, возможностей, собственных сил, и своих чувств к тем, кто тонет.

Гость
#1

я бы утопила вас. надоели топить кого-то еженедельно.

Гость
#2

Как подруга и парень оказались вместе, что они тонут, а я нет?

Гость
#3
Гость

я бы утопила вас. надоели топить кого-то еженедельно.

Присоединяюсь. Давайте топить автора вместе.

Гость
#4

согласен - топить автора за глупые вопросы

Гость
#5

Да никого спасать бы не стала. Как они вместе оказались? Без меня? вот сами пусть и спасаются. А я бы им еще веслом по пальцам надавала бы, если бы в мою лодку вцепились.

Язва
#6

Я предлагаю автору пойти утопиться и посмотреть сколько человек кинется её спасать))))Надоела уже честное слово!

Гость
#7

Вот уфуевшие, вдвоем тонуть надумали) Нечего было в воду лазить, если плавать не умеют.

Гость
#8
Гость

Да никого спасать бы не стала. Как они вместе оказались? Без меня? вот сами пусть и спасаются. А я бы им еще веслом по пальцам надавала бы, если бы в мою лодку вцепились.

Правильно. По бошке веслом им! Чтоб не мучались.

Гость
#9

Я плавать не умею,поэтому вряд ли бы кого то спасла.

nk
#10

Если спасти подругу, то как она будет вам в глаза смотреть, что ее спасли, а парня вашего нет? Если спасти парня, то как он будет вам в глаза смотреть, что его спасли, а подругу нет? Пусть лучше оба тонут нaфиг. Чтобы в глаза не смотрели.

Гость
#11

одинаково люди тонуть не могут. Спасают того, кто в хУдшем положении или кто ближе, - если ты не профи спасатель, еще и своей жизни нужно думать.
А в целом и в общем, конечно в первую очередь бросаются на помощь к близкому любимому человеку. Это чисто психология.

Гость
#12

А сколько мне лет при этом? Почему спрашиваю, если мне 18 и это парень, с которым встречаюсь пару месяцев, а подруга уже много лет, то наверняка подругу. Если мне 35 и этот "парень" мой муж, живем вместе давно, отношения хорошие, то скорее любая подруга проиграет. Лично я с мужем столько пережила, он столько для меня сделал, что никакая подруга и рядом не стояла.
Весовые категории могут быть очень разные при одном и том же названии слов.
А на практике как там будет никто не знает. Можно зассать от страха и не спасти никого.