Гость
Статьи
Что мне делать? Года 2 …

Что мне делать? Года 2 назад мы с подругой поругались.

Здравствуйте)) Года 2 назад мы с подругой поругались. Причиной стало то,что она общалась с парнями и дразнила меня за то,что я немножко полная. С тех пор она про меня в школе гадости рассказывает. Конечно, всё это неправда, но все ей верят, кроме моих подруг. 2 дня назад я узнала,что она своему парню обо мне плохое рассказала, а этот парень рассказал всё это своей однокласснице.
Очень хочу накричать на неё перед всеми подругами, чтобы все знали какая она на самом деле.
Правильно ли я поступаю?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, Можно ещё и за волосы оттаскать и головой в унитаз окунуть. Такух овцy надо проучить

Гость
#2

Это не подруга ,а глупая девушка просто и парень ,что с ней тоже как сплетница рассказывает другим то,что ему сказала "ваша бывшая подруга". Я бы на вашем месте не продавала ей значение. Самое лучшее -это ваше безраличте. Она поймет это и отстает от вас .

Гость
#3

будь выше этого. Не опускайся на ее уровень. Ну покричишь ты, а добьешься обратного эффекта- все будут тебя считать истеричкой, а ее правой.

Гость
#4

те, кто с тобой дружат несмотря на сплетни, так и будут дружить. Те, кому ты не нравилась, так и останутся к тебе неблагосклонны. Те кто равнодушен, в принциме так и останутся равнодушными...посплетничает, но умные люди поймут что к чему. А с дураками, зачем общаться?...тогда и ты такая же.

Ольга Леонидовна.
#5

Самое лучшее-игнор),забей,будь выше всех сплетен,обсуждении и дна.Такие люди ничем не заняты,пусты,глупы,так что живи своей жизни и плюй на всех!

Предыдущая тема