Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дружба

У меня нет друзей, точнее есть подруга, но она очень далеко. Но, начну историю сначала.Я переехала в Москву в 20 лет. Жила у родственников. Тогда я дружила с девушкой брата, да и дружить с кем-то было некогда. Работа-дом, учеба. Плюс тяга к родным местам первые 1,5-2 года. И как-то цели особой найти друзей не было. Потом я съехала от родни, поменяла работу. На работе к нам пришла девушка - мы сдружились. Но через время мы поссорились. Точнее она обиделась, не знаю кто виноват. Но я считала себя виноватой. Через какое-то время мы снова сблизились, но это уже не то. Сейчас я замужем у нас есть друзья, но они со стороны мужа. А своей подруги нет, чтобы я могла с ней проводить время. :(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Чем-то делиться, ходить по магазином. Невозможно де постоянно с мужем тусить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама