Гость
Статьи
Бывает ли дружба между …

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Существует ли дружба между М и Ж ? Как считаете? Ваши истории

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему нет? Если нет полового интереса с хотя бы одной из сторон, оба пристроены - может и ьыть

Гость
#2

Да. Если мужчина ***, а женщина - ***.

Корабельная крыса
#3

Если оба не импотенты, ***, здоровые - нет.

Проповедник
#4

Существует. У мужика сил на всех подруг не хватит. Или ему виагру пить?

Надин
#5

Полностью согласна с гостем 2.

Гость
#6

Мужчины не умеют дружить с женщинами. Приятельских отношений достаточно. Для меня дружба и приятельские отношения имеют существенные отличия.

Красапета
#7

Конечно бывает.

Гость
#8

Не бывает, задолбали вы

URSA
#9

Бывает. Дружим с первого класса, то есть больше 30 лет. Никогда никаких намёков на интим не было. Всегда тусили вместе. Потом начали новым знакомым говорить, что мы брат и сестра, чтобы избежать ненужныхсплетен. Друг мой сирота, поэтому я его единственная родственница. Друг у друга на свадьбах гуляли. Его дети называют меня тётей, мой сын моего друга- дядей.

Гость
#11

Не бывает за небольшим исключением:
1. Он ***, она ***.
2. Дружат с раннего детства и не воспринимают друг друга как представителя противоположного пола. Хотя хзхз.
3. Она страшная и несексуальная, мужеподобная, а он дружит исключительно с её "мозгами".

Гость
#12

Нет, рано или поздно, кто то начнет проявлять симпатию ...ибо если они оба традиционной ориентации, природа возьмет верх. Не взирая на дружбу.
Если оба готовы к этому так даже прекрасно, с дружбы получаются замечательные отношения.

#13

Однозначно да, но тут должно сойтись несколько факторов. У меня есть друг, дружим уже почти 8 лет. Когда-то давно была симпатия, даже пытались переспать, но в последний момент поняли, что мы как брат и сестра, просто отвращение. При этом можем обниматься, ходили за ручку до моего знакомства с мужем. И самое главное, я бы ни за что не построила с ним отношения именно из-за того, что знаю его как свои пять пальцев. Он изменял своей бывшей девушке, у него завышенные требования к дамам, у нас кардинально различаются взгяды на брак, воспитание детей, жизнь в целом. Многие об этом и не думают, ведутся на физическое влечение, а потом либо счастливы вместе, либо в большинстве случаев расходятся и обходят друг друга стороной. Я действительно считаю своего друга старшим братом, которого у меня никогда не было, иногда, чтобы избежать нравоучений в духе «не могут дружить М и Ж» так и представляемся братом и сестрой, он много раз выручал меня, а я его, он хорошо общается с моим мужем, я все жду, когда мы начнем дружить семьями. Но, повторюсь, строить отношения с ним ни за что не стала бы.

Гость
#15
URSA

Бывает. Дружим с первого класса, то есть больше 30 лет. Никогда никаких намёков на интим не было. Всегда тусили вместе. Потом начали новым знакомым говорить, что мы брат и сестра, чтобы избежать ненужныхсплетен. Друг мой сирота, поэтому я его единственная родственница. Друг у друга на свадьбах гуляли. Его дети называют меня тётей, мой сын моего друга- дядей.

Ну это редкость скорее знаю такой один случай ,!!!

Гость
#16

НЕТ!!! Даже те кому за 70 хотят поеб***сб.

Гость
#17

Забыли вторую причину: если они не хотят друг друга - они хотят кого-то другого. И вот как только у одного из друзей появится девушка/парень - вся эта дружба пойдёт на х... по п...е.

Гость
#18
Корабельная крыса

Если оба не импотенты, ***, здоровые - нет.

Почему оба? У меня есть друг ***, а я нет. А зачем мне с ним спать? У меня есть мужчина.

#19

Бывает, но очень редко. У меня есть. :)

Гость
#20
Гость

Мужчины не умеют дружить с женщинами. Приятельских отношений достаточно. Для меня дружба и приятельские отношения имеют существенные отличия.

+++
К сожалению не умеют, да, но еще хуже то, что женщины не умеют дружить с женщинами, а мужчины умеют дружить между собой. Обидно.
Приятельские отношения возможны, если оба свободны или оба заняты, но это всегда чревато ситуацией, показанной в фильме "свадьба лучшего друга" с дж. Робертс.

Абу-даби
#22
Гость

Не бывает за небольшим исключением:
1. Он ***, она ***.
2. Дружат с раннего детства и не воспринимают друг друга как представителя противоположного пола. Хотя хзхз.
3. Она страшная и несексуальная, мужеподобная, а он дружит исключительно с её "мозгами".

А то что он может не привлекать бабу как мужик, это невозможно? То есть обязательно баба захочет этого мужика, потому что он мужик? Меня далеко не каждый мужик привлекает как мужчина, поэтому я дружить бы смогла. А вот мудикики да, не могут, они готовы почти с любой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: