Гость
Статьи
Подруга настраивает …

Подруга настраивает против любимого

Здравствуйте, ситуация такая: я не взаимно влюблена в одного человека, об этом узнала подруга, теперь постоянно рассказывает мне про него факты, чтобы его очернить, я не ведусь, а она улыбается в ответ, ухмыляется, называет меня наивной. И продолжает дальше. Я у неё спрашивала, мб он ей тоже нравится? она говорит - нет. А мне хорошо, ну и что что не взаимно, я и не парюсь. Не понимаю, зачем она это делает.

Наташка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А факты правдивые?

Ну
#2

Может , чтобы Вы разлюбили его тип

Гость
#3

У меня в пиз-----де мокро

Ну
#4
Ну

Может , чтобы Вы разлюбили его тип

она может думает это вызовет у Вас отрицательные чувства и вы переключатесь

Ну
#5
Гость

У меня в пиз-----де мокро

мои поздравления

Гость
#6

Думаю, что она вам врет на счет его косяков и сильно привирает про него. Вероятно, он ей сам нравится, только вот сознаться в этом почему-то не хочет. Автор, если там не глобальные косяки (отсидка, наркотики и прочее), то не слушайте подругу.

Сашуля
#7

Может, считает, что вы страдаете от неразделенной любви и таким образом хочет помочь вам от нее избавиться.

Гость
#8

Вам никто не сможет ответить на заданный вопрос. Никто на форуме не знает вашу подругу. Бывает всякое. Кто-то хочет добра своей подруге и пытается открыть ей глаза, кто-то наоборот, завидует и хочет очернить. Совет один, проверяйте то, что она говорит и действия вашего МЧ, старайтесь быть хладнокровной к обоим.

Денежное дерево
#9

Пока мы ждем ответа о том, вброс ли это или же правдивая тема, у меня вопрос - что мне поесть сейчас - накрутить себе шаурмы или же поесть молодой картошки с овощным салатом?)

Гость
#10
Денежное дерево

Пока мы ждем ответа о том, вброс ли это или же правдивая тема, у меня вопрос - что мне поесть сейчас - накрутить себе шаурмы или же поесть молодой картошки с овощным салатом?)

Ограничитесь салатом)

Денежное дерево
#11
Гость

Ограничитесь салатом)

Не могу - шаурма победила.) Почти салат с добавлением индейки и армянского лаваша.))

Сашуля
#12
Денежное дерево

Не могу - шаурма победила.) Почти салат с добавлением индейки и армянского лаваша.))

Неплохо) А я грызу морковку. Пойду еще одну почищу.

Денежное дерево
#13
Сашуля

Неплохо) А я грызу морковку. Пойду еще одну почищу.

Вы молодец, Сашуля, но я таким не наедаюсь.)

Сашуля
#14
Денежное дерево

Вы молодец, Сашуля, но я таким не наедаюсь.)

Я тоже. Но ляхи на колени наплывают.

Денежное дерево
#15
Сашуля

Я тоже. Но ляхи на колени наплывают.

Понятно, Сашуль.) У меня пока выработалась своя программа - я могу не есть целый день с утра и до позднего вечера как сейчас. Или могу напряженно работать, как на этой неделе. Поэтому все уходит в голову, а не в ляхи.)))

Автор
#16
Гость

А факты правдивые?

Не поймёшь. Но на него не похоже совсем

Автор
#17
Ну

Может , чтобы Вы разлюбили его тип

Ну да, а зачем...

Автор
#18
Ну

она может думает это вызовет у Вас отрицательные чувства и вы переключатесь

Не понимаю зачем
Я каждый раз удивляюсь тому что она говорит, сержусь на него, но проходит день и я понимаю что все шняга
А она злится

Автор
#19
Гость

Думаю, что она вам врет на счет его косяков и сильно привирает про него. Вероятно, он ей сам нравится, только вот сознаться в этом почему-то не хочет. Автор, если там не глобальные косяки (отсидка, наркотики и прочее), то не слушайте подругу.

Наркотики это не глобальный косяк
А так нет
Там пустяки на мой взгляд

Я тоже так думаю...

Автор
#20
Гость

Вам никто не сможет ответить на заданный вопрос. Никто на форуме не знает вашу подругу. Бывает всякое. Кто-то хочет добра своей подруге и пытается открыть ей глаза, кто-то наоборот, завидует и хочет очернить. Совет один, проверяйте то, что она говорит и действия вашего МЧ, старайтесь быть хладнокровной к обоим.

Спасибо

Автор
#21
Денежное дерево

Пока мы ждем ответа о том, вброс ли это или же правдивая тема, у меня вопрос - что мне поесть сейчас - накрутить себе шаурмы или же поесть молодой картошки с овощным салатом?)

Почему вброс?

Ну
#22
Денежное дерево

Пока мы ждем ответа о том, вброс ли это или же правдивая тема, у меня вопрос - что мне поесть сейчас - накрутить себе шаурмы или же поесть молодой картошки с овощным салатом?)

картофель

Ну
#23
Автор

Может , чтобы Вы разлюбили его тип

Ну да, а зачем... чтобы не мучились

Ну
#24

что подруга конкретно говорит?

Денежное дерево
#25
Автор

Почему вброс?

Потому что вы не проясняете детали ситуации и вообще вас не было в теме.

азазовик
#26

конечно обязательно слушайте подругу. Так же слушайте родителей, СМИ, соседей, общество в целом. Мнение других людей крайне важно. Ведь вы же не для себя живете? И правильно делаете. Живите для других. Будьте удобны каждому.

Люлю
#28

посмотрите на ютубе видео на тему подруга-нарцисс. возможно она и есть такая. и вообще всем советую о нарциссах узнать, нарцисс=это не тот, кто собой любуется, как думает большинство. психотип так называется, который разрушает чужую жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: