Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подруга настраивает против любимого

Здравствуйте, ситуация такая: я не взаимно влюблена в одного человека, об этом узнала подруга, теперь постоянно рассказывает мне про него факты, чтобы его очернить, я не ведусь, а она улыбается в ответ, ухмыляется, называет меня наивной. И продолжает дальше. Я у неё спрашивала, мб он ей тоже нравится? она говорит - нет. А мне хорошо, ну и что что не взаимно, я и не парюсь. Не понимаю, зачем она это делает.

Нравится0
Не нравится4
Ответы (28) Ответить
  • А факты правдивые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может , чтобы Вы разлюбили его тип

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в пиз-----де мокро

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну

Может , чтобы Вы разлюбили его тип

она может думает это вызовет у Вас отрицательные чувства и вы переключатесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня в пиз-----де мокро

мои поздравления

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, что она вам врет на счет его косяков и сильно привирает про него. Вероятно, он ей сам нравится, только вот сознаться в этом почему-то не хочет. Автор, если там не глобальные косяки (отсидка, наркотики и прочее), то не слушайте подругу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, считает, что вы страдаете от неразделенной любви и таким образом хочет помочь вам от нее избавиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам никто не сможет ответить на заданный вопрос. Никто на форуме не знает вашу подругу. Бывает всякое. Кто-то хочет добра своей подруге и пытается открыть ей глаза, кто-то наоборот, завидует и хочет очернить. Совет один, проверяйте то, что она говорит и действия вашего МЧ, старайтесь быть хладнокровной к обоим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока мы ждем ответа о том, вброс ли это или же правдивая тема, у меня вопрос - что мне поесть сейчас - накрутить себе шаурмы или же поесть молодой картошки с овощным салатом?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Пока мы ждем ответа о том, вброс ли это или же правдивая тема, у меня вопрос - что мне поесть сейчас - накрутить себе шаурмы или же поесть молодой картошки с овощным салатом?)

Ограничитесь салатом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ограничитесь салатом)

Не могу - шаурма победила.) Почти салат с добавлением индейки и армянского лаваша.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Не могу - шаурма победила.) Почти салат с добавлением индейки и армянского лаваша.))

Неплохо) А я грызу морковку. Пойду еще одну почищу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сашуля

Неплохо) А я грызу морковку. Пойду еще одну почищу.

Вы молодец, Сашуля, но я таким не наедаюсь.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Вы молодец, Сашуля, но я таким не наедаюсь.)

Я тоже. Но ляхи на колени наплывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сашуля

Я тоже. Но ляхи на колени наплывают.

Понятно, Сашуль.) У меня пока выработалась своя программа - я могу не есть целый день с утра и до позднего вечера как сейчас. Или могу напряженно работать, как на этой неделе. Поэтому все уходит в голову, а не в ляхи.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А факты правдивые?

Не поймёшь. Но на него не похоже совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну

Ну да, а зачем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну

она может думает это вызовет у Вас отрицательные чувства и вы переключатесь

Не понимаю зачем
    Я каждый раз удивляюсь тому что она говорит, сержусь на него, но проходит день и я понимаю что все шняга
    А она злится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаю, что она вам врет на счет его косяков и сильно привирает про него. Вероятно, он ей сам нравится, только вот сознаться в этом почему-то не хочет. Автор, если там не глобальные косяки (отсидка, наркотики и прочее), то не слушайте подругу.

Наркотики это не глобальный косяк
    А так нет
    Там пустяки на мой взгляд
    Я тоже так думаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам никто не сможет ответить на заданный вопрос. Никто на форуме не знает вашу подругу. Бывает всякое. Кто-то хочет добра своей подруге и пытается открыть ей глаза, кто-то наоборот, завидует и хочет очернить. Совет один, проверяйте то, что она говорит и действия вашего МЧ, старайтесь быть хладнокровной к обоим.

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

Пока мы ждем ответа о том, вброс ли это или же правдивая тема, у меня вопрос - что мне поесть сейчас - накрутить себе шаурмы или же поесть молодой картошки с овощным салатом?)

Почему вброс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Денежное дерево

картофель

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну да, а зачем... чтобы не мучились

Нравится0
    Не нравится0
  • что подруга конкретно говорит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Почему вброс?

Потому что вы не проясняете детали ситуации и вообще вас не было в теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно обязательно слушайте подругу. Так же слушайте родителей, СМИ, соседей, общество в целом. Мнение других людей крайне важно. Ведь вы же не для себя живете? И правильно делаете. Живите для других. Будьте удобны каждому.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите на ютубе видео на тему подруга-нарцисс. возможно она и есть такая. и вообще всем советую о нарциссах узнать, нарцисс=это не тот, кто собой любуется, как думает большинство. психотип так называется, который разрушает чужую жизнь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология