Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

Добрый вечер!Вопрос такой)Мне 25 и у меня нет ни одной подруги.Они были на какой-то период(были даже такие с кем по 10лет дружили)Но со всеми разругалась,то болтает за спиной,то потребительское отношение(как я чувствую)ну все в этом духе,я промолчать не могу и рублю в лоб.Стесняюсь людям теперь даже говорить,что у меня нет подруг,с одной стороны успокаиваю себя мол ну бывает,с другой чувствую себя как неполноценная какая-то (тьфу тьфу)Как с этим справиться?Все таки конечно склоняюсь к тому,что всем нужны друзья.Да и мечтаю о хороших друзьях

Эмилия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из-за которой бабушка Гу с работы слетела?

Красавица
#2

А чем вы можете быть интересны и полезны чтобы люди захотели с вами дружить? Взрослые люди заняты делом и не любят время терять зря.

#4

Мне тоже 25 и такая же ситуация...Даже незнаю плохо это или хорошо. Но мне книжка вечером подружка стала)

Гость
#5

Заведи не подругу, а друга-***! Он и завидовать тебе не будет как девушке, и не отобьет парня! И доверить ему секреты можно! И погулять вместе, потрепаться, сходить куда-то - кино, кафе и т.д

Гость
#6
Гость

Заведи не подругу, а друга-***! Он и завидовать тебе не будет как девушке, и не отобьет парня! И доверить ему секреты можно! И погулять вместе, потрепаться, сходить куда-то - кино, кафе и т.д

Парня то почему не отобьет? Может его на темную сторону переманить, если только парень морду не набьет

Гость
#7

У меня работа связанная с общением плюс коллектив неплохой и в нем много людей близких по духу, бывает редко и вне работы пересекаемся,но все же я не очень это люблю, а так тусоваться где то мне уже не нужно, люблю побыть дома в тишине, почитать или посмотреть фильм, по ТЦ с кем то терпеть не могу ходить поэтому положение вещей меня вполне устраивает, а так кто то бы приставал со своими проблемами, звал бы кудато на выходные, отвлекая от отдыха или от дел, ну уж нееет!!

Эмилия
#8
Гость

Заведи не подругу, а друга-***! Он и завидовать тебе не будет как девушке, и не отобьет парня! И доверить ему секреты можно! И погулять вместе, потрепаться, сходить куда-то - кино, кафе и т.д

Ну это ж не так просто)*** тоже поискать надо)

Эмилия
#9

Короче,***,у меня ещё и парня нет,года два уже.Это я автор,если что)Сама по себе не урод,не Анджелина Джоли,ну все таки)ухоженная,высокая,стройна,только зубы кривоваты,надо брекеты ставить.Ну так никто не пишет в соц.сетях,по улице максимум заглядываются.Или подойдёт какой-нибудь доходяга,хоть вой.Раньше не обращала внимания,сама не хотела отношений,а теперь вооот.Правда я ещё и не хожу особо никуда,работа-дом

Гость
#10

Да, автор, в вашем возрасте хорошо дружится по работе или по общим интересам.естьу вас варианты? Две мои старые подруги нашлись на разных работах.

Эмилия
#11
Гость

Да, автор, в вашем возрасте хорошо дружится по работе или по общим интересам.естьу вас варианты? Две мои старые подруги нашлись на разных работах.

Я б дружила)ну с одной общаемся больмоль,остальным За 35

Гость
#12
Эмилия

Я б дружила)ну с одной общаемся больмоль,остальным За 35

Ну и хорошо, будут еще, какие ваши годы. Только надо искать. Демонстрировать симпатичному вам человеку особое дружелюбие. Все как влюбви ))

Гость
#13
Красавица

А чем вы можете быть интересны и полезны чтобы люди захотели с вами дружить? Взрослые люди заняты делом и не любят время терять зря.

То есть автор права-все люди используют друг друга (корысть,польза) ?

Гость
#14
Гость

Ну и хорошо, будут еще, какие ваши годы. Только надо искать. Демонстрировать симпатичному вам человеку особое дружелюбие. Все как влюбви ))

Правильно.Дружба-это маленькая любовь.Вести себя нужно так же,как с любимыми:делать только приятные вещи и поступки,поддерживать,уделять внимание и время.Короче,геморно это все.Кому нефиг делать и нечем занятся те тратят вот так время на особу одного с ними пола и называют это дружбой)))

Гость
#15

Зачем вам подруги,автор,от них одно зло.Это вы их не имеете и вам кажется ,что дружба привлекательнная.Оооо!сколько *** подружки делают друг другу вы себе представить не можете.Бог вас бережет от предательства,подлости,измен,разачарования и тд.Дружите с мамой и парнем(если он есть).

Гость
#16

Автор, вы откуда ?)
У меня тоже нет подруг, только мне 22, перестала сама общаться со всеми, да и больше не верю в женскую дружбу.
Познакомила одну подругу с другой, в итоге они сейчас лучшие подружки и меня за спиной обсуждают, ну долго не думая, решила я все общение прекратить ) не велика потеря...)

#17
Гость

Зачем вам подруги,автор,от них одно зло.Это вы их не имеете и вам кажется ,что дружба привлекательнная.Оооо!сколько *** подружки делают друг другу вы себе представить не можете.Бог вас бережет от предательства,подлости,измен,разачарования и тд.Дружите с мамой и парнем(если он есть).

Согласна, подруги ни к чему. И потребности в них не будет, когда семью создадите.

Красавица
#18
Гость

То есть автор права-все люди используют друг друга (корысть,польза) ?

Да, все верно. Это называется деловая дружба, т.к. есть и приятное общение и польза. Получить полезный совет, точку зрения или мнение от друга, который разбирается в теме это, в наше время, очень важно. Это часто экономт уйму времени и денег. В ответ тоже нужно чем то помогать и быть полезным.

Эмилия
#19
Гость

Автор, вы откуда ?)
У меня тоже нет подруг, только мне 22, перестала сама общаться со всеми, да и больше не верю в женскую дружбу.
Познакомила одну подругу с другой, в итоге они сейчас лучшие подружки и меня за спиной обсуждают, ну долго не думая, решила я все общение прекратить ) не велика потеря...)

Я из Казахстана)

гость
#20
Эмилия

Автор, вы откуда ?)
У меня тоже нет подруг, только мне 22, перестала сама общаться со всеми, да и больше не верю в женскую дружбу.
Познакомила одну подругу с другой, в итоге они сейчас лучшие подружки и меня за спиной обсуждают, ну долго не думая, решила я все общение прекратить ) не велика потеря...)

Я из Казахстана)[/quote
сколько вам лет и город

гость
#21
Эмилия

Да, автор, в вашем возрасте хорошо дружится по работе или по общим интересам.естьу вас варианты? Две мои старые подруги нашлись на разных работах.

Я б дружила)ну с одной общаемся больмоль,остальным За 35[/quote
что такое больмоль, а за 35 это старухи для вас?

Лина
#22

Мне 27 и у меня тоже нет подруг, но у меня есть куча приятельниц, с которыми мы ходим в кино, сидим в кофейне, пьем вино за разговорами. Думаю дело в том, что в слово "дружба" я вкладываю слишком глубокий смысл. Меня устраивает такое положение дел

Гость
#23
Гость

Заведи не подругу, а друга-***! Он и завидовать тебе не будет как девушке, и не отобьет парня! И доверить ему секреты можно! И погулять вместе, потрепаться, сходить куда-то - кино, кафе и т.д

Нифига себе не отобьёт , у меня пытался
Вот и сижу без подруги и без ***.
Зато с парнем😁

Гость
#24
Лика

Согласна, подруги ни к чему. И потребности в них не будет, когда семью создадите.

У меня есть семья и муж хороший. Но кажется подруг вес равно не хватает(

гость
#25

хотите переписываться?

Эш
#26

И у меня нету:( но мне 20. И так одиноко от этого. Может, мы могли бы подружиться?:((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: