Гость
Статьи
Обиделись бы вы на …

Обиделись бы вы на подругу?(меня)

Короче, дело пустяковое, мне просто интересно ваше мнение
Я пошла погулять с подругой, а второй подруге сказала, что освобожусь в 7
У меня разрядился телефон
Мы с первой подругой вышли поздно из её дома(это уже моя вина), потом ждали её друга и в итоге дома я оказалась аж в 8.
Вторая подруга мне уже много сообщений на тот момент прислала, я ответила, извинилась, что так вышло(но если что мы не указывали место встречи. То есть она не ждала меня где-то. Мы живем в соседних домах, если хотим погулять, то списываемся и выходим)
И да, она лучшая подруга, мы каждый день гуляем

Сейчас она меня игнорирует
Мне очень жалко что так вышло, но все же ошибаются(до этого такого не было)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Ну судя по всему вы наврали ей что тел сел и прочее. Не признались честно что уже гуляете. Это не приятно. Извенитесь.

Гость
#2
Дарья

Ну судя по всему вы наврали ей что тел сел и прочее. Не признались честно что уже гуляете. Это не приятно. Извенитесь.

(Я автор)??????? Телефон правда сел, мне нет смысла врать здесь. То есть вы в принципе не представляете, что это может быть правдой???? И я извинилась, и не раз(я об этом написала)

Гость
#3
Дарья

Ну судя по всему вы наврали ей что тел сел и прочее. Не признались честно что уже гуляете. Это не приятно. Извенитесь.

А, я не до конца объяснила наверное. Она знала, что я гуляю с другой девочкой.
Когда пришла домой и зарядила телефон, то я объяснила, что я была с первой подругой и мы задержались. Я не врала ей.

Ника
#4

Я бы точно не обиделась на такую ерунду. Просто прогулка. Тем более живете рядом. И 1 час вообще ни о чем!

Гость
#5
Ника

Я бы точно не обиделась на такую ерунду. Просто прогулка. Тем более живете рядом. И 1 час вообще ни о чем!

В общем я ей написала, извинилась ещё раз. Она игнорирует пока что

#6

Обычная ревность, ..скорей всего не верит что тел сел и думает что вы не захотели с ней тусить..плюс может ей не нравится та ваша другая подруга.

гостья
#7

Мда с такой не пойдёшь в разветку. ЕСЛИ ДОГОВОРИЛАСЬ ТО БУДЬ ЛЮБЕЗНА придти ... а стаким отношением договорилась и не пришла или пришла и опоздала иди лесом!) Ситуация пустяковая с одной стороны .. но ты так можешь и в другом подвести..

Гость
#8
гостья

Мда с такой не пойдёшь в разветку. ЕСЛИ ДОГОВОРИЛАСЬ ТО БУДЬ ЛЮБЕЗНА придти ... а стаким отношением договорилась и не пришла или пришла и опоздала иди лесом!) Ситуация пустяковая с одной стороны .. но ты так можешь и в другом подвести..

Я бы была согласна, если бы это повторялось из раза в раз. Но это был единственный момент в моей жизни такой. Что касается «если договаривались, то будь любезна придти», то мы не договаривались о прогулке. Да, я написала ей, что освобожусь в 7 и я жалею, что сказала так. Но гулять бы НЕ договаривались.

Гость
#9
Она

Обычная ревность, ..скорей всего не верит что тел сел и думает что вы не захотели с ней тусить..плюс может ей не нравится та ваша другая подруга.

У них сразу отношения не заладились

Гость
#10
гостья

Мда с такой не пойдёшь в разветку. ЕСЛИ ДОГОВОРИЛАСЬ ТО БУДЬ ЛЮБЕЗНА придти ... а стаким отношением договорилась и не пришла или пришла и опоздала иди лесом!) Ситуация пустяковая с одной стороны .. но ты так можешь и в другом подвести..

мы*

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: