Гость
Статьи
Подруга не сбрасывает …

Подруга не сбрасывает фото с праздника

В субботу отмечали семейный праздник. Были наши друзья. Наш цифровик сломался, попросили подругу взять. Она фоткала. Естественно, фотки хочется посмотреть, все их ждем с нетерпением, особенно я. Она …

Ласточка
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а может эта подруга фотки не отдает, так с ней сразу все понятно было...

Рожали в одном роддоме. Подружились. Общались. То да се. Разоткровенничалась, призналась, что муж мне изменил, что не люблю его, что подолгу не спим и т.п. А она все помалкивает. Видела, как он приходил к ней в роддом, потом встретились на улице, вижу, что заботится о ней, любит. Я не выдержала, спросила у нее, любит ли она его. А она сначала удивилась, потом ответила "конечно, да, почему спрашиваешь?" Ну, вот тогда я и ответила ей про измену. Тогда и она сказала, что ее муж тоже ей почти что изменил, и она его не любит, а его заботливое отношение к ней - всего лишь показуха и заглаживание вины перед ней. Я ей даю советы, чтобы наказывала его: не готовила ему или не спала с ним. А она "нет, я так не смогу, я сама хочу его, а готовить - моя обязанность". Мы обе в декрете.
Но это ладно. Я заметила, что она теперь глубже копает, задает уж слишком откровенные вопросы мне. Например, поспали ли мы наконец или нет, как вообще у нас отношения, ругаемся ли мы и т.п. И у меня пропало желание с ней общаться.
Я ей как-то сказала, что обязательно отомщу мужу, изменю ему, что даже парень на примете есть. Поеду вроде как зубы лечить, а сама к тому мужчине. А она мне "а дети с мужем будут сидеть, как так" (у мужа свободный график). Вроде как упрекает меня. Весь настрой мне перебила.
Еще меня напрягает то, что муж ей бриллианты покупает, как она хвастается, а как доходит до подарков моим детям, она ограничивается минимумом. Не то что я: по несколько игрушек ее детям. Она моим строго по одной. Еще и жадная, получается.
Вот как с такими людьми общаться можно?

Гость
#52

Ох , автор, сколько много у вас разных тем)

Лето красное
#53
Ласточка

В субботу отмечали семейный праздник. Были наши друзья. Наш цифровик сломался, попросили подругу взять. Она фоткала. Естественно, фотки хочется посмотреть, все их ждем с нетерпением, особенно я. Она сбросила несколько фоток, и тишина. На мои просьбы отвечает "надо добраться до ноута, скинуть и потом тебе скину". Неужели это так трудно сделать? Она днями дома, в декрете, один ребенок в саду, другой дома. Я с двумя детьми в декрете, но минутку найти, чтобы сбросить фотки, я бы нашла, тем более что человек просит, ждет.
Или я несправедлива? Молча ждать, больше о фотках не спрашивать? Вы бы скинули фото или тоже "мариновали" бы подругу, как моя?

Вот же с у к а какая. Как то же она вам скинула несколько фотографий, а на остальные что, силенок не хватило? Да всё понятно с ней. Цену себе набивает, хочет чтобы ее упрашивали, уговаривали, напоминали каждый день, тешили её эго, так поступают только ничтожества.

Зайка
#54
Ласточка

Не обязана, да. Но ведь обещала. И чем занята? Чем - торчанием в вк?)
Там 30-40 фото от силы, причем даже не все надо скидывать, много фото их семьи.

Какая вам разница чем она занята, вы ещё деньги чужие считать начните. У человека дети, она села в ВК, отдыхает, и это абсолютно не значит, что во время отдыха ей нужно бежать делать ваши фото. Раз у нее скоро др, когда будете у неё попросить фотик и сами всё перешлите. Автор, вы меня извините, но читаю ваши комментарии, вы такая злая. Найдите счастье в себе и люди к вам потянутся, и будут фото присылать.

Гость
#55

Гость 2207..., а все темы вам было лень сюда перепостить?)))
"Ну и ду.ра ты, как я погляжу" - это о вас))
Ду.ра и бездельница)))
Вы мне ничем не помешали - все, что нужно было узнать, я узнала)

Гость
#56
Ласточка

Я все это понимаю)) Но когда человек сидит круглый день в соцсети, значит, бездельничает, время есть, знает, что я жду фото, прошу ее об этом, и не скидывает, я недоумеваю просто.

Вот и продолжайте недоумевать. Это у вас времени много и вы даже тему создали. У подруги могут быть другие заботы, о которых она не хочет вам рассказывать. Она видимо очень ответственная и зная, что вы помешенная на фото, не хочет вам выслать все фото подряд, а хочет спокойно отобрать и смотря какой у нее фотоаппарат, возможно надо переводить в другой формат, а это время.

Гость
#57

Она сортирует, удаляет кадры, где она неудачно вышла, фотошопит. И возможно, что не сама - отсюда задержка. Отфотошопит себя на снимках - тогда и скинет. Она будет красотка на снимках, а вы - таая, какая есть. Ждите).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: