Гость
Статьи
Ко мне не тянутся люди

Ко мне не тянутся люди

Может найду здесь людей с похожей проблемой. У меня мало подруг, да и те что есть скорее просто приятельницы, люди с которыми я поддерживаю отношения. Много тех с кем в какой-то период жизни я тесно общалась, а потом все, кто-то переехал, видел замуж, нашел другую работу и ещё куча причин. Я искренне отношусь к людям с которыми дружу, но они всегда предпочитают кого-то другого. Я сейчас не про мужчин, мужей, парней. Здесь все понятно. Обидно что со мной просто перестают общаться когда появляются другие подруги. По сути я нужна когда никого нет, некоторые объявляются когда в декрет уходят. И я понимаю что это не они все плохие, а ко мне люди не тянутся, я не интересна, хотя у нас могут быть общие интересы. Но вот уехала одна моя подруга работать заграницу и приезжая в наш город уже не звонит мне, а встречается с другими подругами, когда я сама предлагала дружба ещё кое-как продолжалась, а сейчас уже не виделись больше года и никто обо мне не вспоминает.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты то, что ты ешь. Перестать есть всякое г...

Гость
#2

Им просто скучно с такими как вы ,и я 😁видимо вы не прибухиваете ,и по мужикам не скачете . Смените окружение ,и когда у вас появится любимый вам будет не до того что все эти людишки к вам не тянутся . У меня подруга была ,когда по душам дома поболтать она со мной ,а когда бухать и тусить так с другими ( я то не пью и со мной скучно ) . Просто у людей другие ценности ,другие интересы

#3

Да у меня также примерно, дурной зарактер, нервы, комплексы, это отталкивает

Гость
#4

Ну вот уже 4 человека притянулись в вашу тему.

Гость
#5

Может дело не в вас? Просто скорость общения у людей разная. Например, я разговариваю быстро и с тугодумами мне трудно. Пока они 3 слова вытащит из себя, я уже к другой теме перешла. Им тоже со мною трудно, им кажется что я ускакала куда-то вдаль и они не успели все обстоятельно обсудить. Я постоянно их перебиваю и подгоняю. Вам может научиться подстраиваться под людей или найти свой круг. Если говорите быстро то и общайтесь с такими же. Если вы визуал, то найдите круг визуалов. ИТД.
Еще: подумайте что вы можете дать людям. Люди тянутся только к тем, от кого что-то получают. Хорошее настроение например, комплименты, сочувствие, время. Вы смеётесь ли и улыбаетесь ли и шутите ли? Для вас жизнь игра ли ? Или тушите всем свет в окошке негативом своим?
Ещё может просто девушки подруги ваши не то чтобы вас кидают, просто заняты. Во взрослом мире нет друзей как в детстве. Иногда приходится дружить только с теми с кем работаешь, на остальных подруг времени не остаётся.

Гость
#6

Не надо на это жаловаться, когда тянутся, это очень утомительно.

Гость
#7

Признайся, в школе сидела дома за уроками, на улице не гуляла?

Гость
#8

.

Гость
#9

.

Гость
#10

.

Гость
#11
Гость

Признайся, в школе сидела дома за уроками, на улице не гуляла?

+1. Она, по ходу, унылая, занудная.

Гость
#12

Спасибо всем за ответы

Гость
#13
Гость

Признайся, в школе сидела дома за уроками, на улице не гуляла?

Была скромной всегда, училась хорошо, но подруги были, гуляли часто.

Гость
#14
Гость

+1. Она, по ходу, унылая, занудная.

Может что-то посоветуете? Или просто зашли самоутвердиться?

Гость
#15

Просто Вы словно "белая ворона" среди чёрных. Вам нужно попасть каким-то образом к своим, таким же как и Вы - белым и пушистым :)

Гость
#16

Может вам завидуют если вы красивей и успешнее. Если ничего из этого, то может считают вас странной😊. А вы сами что думаете?

Гость
#17
Гость

Им просто скучно с такими как вы ,и я 😁видимо вы не прибухиваете ,и по мужикам не скачете . Смените окружение ,и когда у вас появится любимый вам будет не до того что все эти людишки к вам не тянутся . У меня подруга была ,когда по душам дома поболтать она со мной ,а когда бухать и тусить так с другими ( я то не пью и со мной скучно ) . Просто у людей другие ценности ,другие интересы

О каких подругах вы пишите?
Подруги были в школьное время. Сейчас у каждого своя семья, работа..Это нормально, что вы какое то время общаетесь, потом расстаётесь, появляються новые интересы и новые люди...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: