Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ко мне не тянутся люди

Может найду здесь людей с похожей проблемой. У меня мало подруг, да и те что есть скорее просто приятельницы, люди с которыми я поддерживаю отношения. Много тех с кем в какой-то период жизни я тесно общалась, а потом все, кто-то переехал, видел замуж, нашел другую работу и ещё куча причин. Я искренне отношусь к людям с которыми дружу, но они всегда предпочитают кого-то другого. Я сейчас не про мужчин, мужей, парней. Здесь все понятно. Обидно что со мной просто перестают общаться когда появляются другие подруги. По сути я нужна когда никого нет, некоторые объявляются когда в декрет уходят. И я понимаю что это не они все плохие, а ко мне люди не тянутся, я не интересна, хотя у нас могут быть общие интересы. Но вот уехала одна моя подруга работать заграницу и приезжая в наш город уже не звонит мне, а встречается с другими подругами, когда я сама предлагала дружба ещё кое-как продолжалась, а сейчас уже не виделись больше года и никто обо мне не вспоминает.

Нравится5
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ты то, что ты ешь. Перестать есть всякое г...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Им просто скучно с такими как вы ,и я 😁видимо вы не прибухиваете ,и по мужикам не скачете . Смените окружение ,и когда у вас появится любимый вам будет не до того что все эти людишки к вам не тянутся . У меня подруга была ,когда по душам дома поболтать она со мной ,а когда бухать и тусить так с другими ( я то не пью и со мной скучно ) . Просто у людей другие ценности ,другие интересы

Нравится0
    Не нравится0
  • Да у меня также примерно, дурной зарактер, нервы, комплексы, это отталкивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот уже 4 человека притянулись в вашу тему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может дело не в вас? Просто скорость общения у людей разная. Например, я разговариваю быстро и с тугодумами мне трудно. Пока они 3 слова вытащит из себя, я уже к другой теме перешла. Им тоже со мною трудно, им кажется что я ускакала куда-то вдаль и они не успели все обстоятельно обсудить. Я постоянно их перебиваю и подгоняю. Вам может научиться подстраиваться под людей или найти свой круг. Если говорите быстро то и общайтесь с такими же. Если вы визуал, то найдите круг визуалов. ИТД.
    Еще: подумайте что вы можете дать людям. Люди тянутся только к тем, от кого что-то получают. Хорошее настроение например, комплименты, сочувствие, время. Вы смеётесь ли и улыбаетесь ли и шутите ли? Для вас жизнь игра ли ? Или тушите всем свет в окошке негативом своим?
    Ещё может просто девушки подруги ваши не то чтобы вас кидают, просто заняты. Во взрослом мире нет друзей как в детстве. Иногда приходится дружить только с теми с кем работаешь, на остальных подруг времени не остаётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо на это жаловаться, когда тянутся, это очень утомительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Признайся, в школе сидела дома за уроками, на улице не гуляла?

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Признайся, в школе сидела дома за уроками, на улице не гуляла?

+1. Она, по ходу, унылая, занудная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за ответы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Признайся, в школе сидела дома за уроками, на улице не гуляла?

Была скромной всегда, училась хорошо, но подруги были, гуляли часто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1. Она, по ходу, унылая, занудная.

Может что-то посоветуете? Или просто зашли самоутвердиться?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология