Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Друг мужчина

У меня есть лучший друг(он женат).
Мы общаемся уже 2года. Инициативу чаще всего проявляю Я в общении...хотя и он тоже пишет сам, но редко. НО зато он всегда готов меня выслушать как только мне требуется это....всегда выслушает и даст совет..когда я просто хочу поговорить по телефону с ним он всегда готов)
Бывает и такое что сразу не может позвонить...но он сразу описывается, что пару минут(к примеру) и смогу говорить...
и всегда когда обещает перезвонить - перезвпнивает))...слово держит своё)
Однажды он мне даже стихи читал ))
А однажды даже сказал мне такую фразу "Я так рад что ты есть у меня"
Вот не могу понять всё же..- он правда ко мне как к другу или рассчитывает на что-то???!

Нравится1
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Такое ощущение что вы сами на что то расчитываете) держите эти границы, не обсуждайте ничего такого. Вы же не хотите что бы он ушёл из семьи и дружбу потерять вряд ли хотите ( если будете поднимать эту тему)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хотел бы вас любовницей сделать - давно бы уже сделал.
    Кстати, солидарна с Полей, такое ощущение, что это вы на что-то рассчитываете. Сбавьте обороты, у него жена (ну та женщина, который он поклялся в любви и верности до конца жизни), а вы - друг.
    Найдите себе мужчину и не воспринимайте каждое проявление дружбы и, возможно, братско-сестринских чувств с его стороны как флирт или влюблённость.
    Но если вдруг всё таки это окажется правдой и он вас хочет, то пусть сначала с женой разведётся, а потом к вам подкатывает. А то это будет очень низко как с вашей стороны, так и с его. Сами понимаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы у вас сейчас были отношения со свободным мужчиной, то дружба эта была бы не нужна, по крайней мере вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поверю что бы женатый мужик вот так свободно разговаривал с другой. Там бы жена уже скандал закотила ему. Даже самая не ревнующия не терпела этого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология