Гость
Статьи
Подруга под алкоголем …

Подруга под алкоголем разговаривает с духами

Когда она напивается, то всю ночь сидит одна ( если никто компанию не составляет) и разговаривает. Объясняет это тем, что разговаривает со своими умершими бабушкой и дедушкой, и не только. Сидит разговаривает, пьет, курит, ругается с кем то невидимым. ((( Выпивает часто. Ей 50 лет. В остальном нормальная женщина, работает на себя парикмахером, хорошо одевается, очень не глупая, с чувством юмора.
Родственники знают все об этом. Но мне вообще за нее волнительно или поводов для серьезных беспокойств нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях смело вызывайте бригаду из психбольницы.

НАТА
#2

У меня еще хуже, я вообще разговариваю с неодушевленными предметами. Трезвая))) Когда была машина, постоянно разговаривала с ней, как с живой. И мне казалось она даже ездила по другому, когда с ней поговоришь. Так же с любой техникой, разговариваю. Так что бывает хуже)

Гость
#3

С бесами разговаривает, одержимая, наверное. Грехов накопила, вот и плющит. Это в РПЦ на исповедь и службы

Гость
#4

А у меня с похмелья или если болею,происходят астральные выходы,начинается с шума в ушах и я вылетаю из тела,по квартире летаю,иногда вылетаю в окно и спускаюсь по двор.Может это и то,что называют осознанные сновидения.Но очень реальные ощущения,все как наяву).Как-то шла группа людей,я спросила-вы кто-души умерших или спящих,мне ответили и те,и те есть среди нас.Видела умершего мужа,он говорил что нормально там живёт,сначала был в санатории,потом в чистке(так и выразился),а потом уже ему дали дом.

Гость
#5
НАТА

У меня еще хуже, я вообще разговариваю с неодушевленными предметами. Трезвая))) Когда была машина, постоянно разговаривала с ней, как с живой. И мне казалось она даже ездила по другому, когда с ней поговоришь. Так же с любой техникой, разговариваю. Так что бывает хуже)

Читала в книге про хоопонопоно,что можно и нужно разговаривать с неодушевленными предметами,там рассказывалось как с комнатой разговаривали,у неё даже было имя,которое она назвала.Все на благо для самого же себя,неодушевлённые предметы тоже состоят из энергии и чувствуют как к ним относятся,могут или помочь или наказать.Надо говорить спасибо всему что тебе служит.

Гость
#6

Белочка

НАТА
#7
Гость

Читала в книге про хоопонопоно,что можно и нужно разговаривать с неодушевленными предметами,там рассказывалось как с комнатой разговаривали,у неё даже было имя,которое она назвала.Все на благо для самого же себя,неодушевлённые предметы тоже состоят из энергии и чувствуют как к ним относятся,могут или помочь или наказать.Надо говорить спасибо всему что тебе служит.

100% в этом что-то есть, я даже эксперимент проводила)

#8

Ну так она ж под мухой, неудивительно

#9
Гость

Белочка

100%

Гость
#10

Подруга под алкоголем разговаривает с духами
=======================
А что за духи? NINA RICCI?

Гость
#11

А как же шаманы? Они помогают себе или алкоголем, или курением. Для подключения к миру духов. Не каждому дано. И "духи камня", " леса" и т.д., все это есть до сих пор. Например, на Алтае.

Гость
#12
Барабашкa

Ну так она ж под мухой, неудивительно

Не так все просто...
Есть некоторые мнения, в среде психиатров, что все эти "способности", в том числе когда "видят или слышат то, что не видят и не слышат окружающие"- это просто возникшая способность (в результате каких-то изменений в организме "больного") видеть и слышать ЗА ПРЕДЕЛАМИ того диапазона, в котором работают органы чувств обычного человека. Например, способность ВИДЕТЬ нечто необычное- это расширение диапазона зрения в ультрафиолетовую часть спектра. То есть все эти "объекты" на самом деле существуют, но они невидимы для людей с обычной физиологией зрительного/ слухового аппарата. И лечение, например, голосов в голове сводится к прекращению этих "необычных способностей" слышать путем сдвига диапазона чувствительности слуха.
Подробно всю теорию не помню, это лет 5 назад разговаривал с бывшим школьным приятелем, сейчас работающим в психиатрии

Гость
#13
Гость

Не так все просто... Есть некоторые мнения, в среде психиатров, что все эти "способности", в том числе когда "видят или слышат то, что не видят и не слышат окружающие"- это просто возникшая способность (в результате каких-то изменений в организме "больного") видеть и слышать ЗА ПРЕДЕЛАМИ того диапазона, в котором работают органы чувств обычного человека. Например, способность ВИДЕТЬ нечто необычное- это расширение диапазона зрения в ультрафиолетовую часть спектра. То есть все эти "объекты" на самом деле существуют, но они невидимы для людей с обычной физиологией зрительного/ слухового аппарата. И лечение, например, голосов в голове сводится к прекращению этих "необычных способностей" слышать путем сдвига диапазона чувствительности слуха. Подробно всю теорию не помню, это лет 5 назад разговаривал с бывшим школьным приятелем, сейчас работающим в психиатрии

Думаю, не надо быть психиатром, чтобы понимать, что люди рождаются с разными способностями к восприятию мира и эти способности можно развивать. Просто когда это исходит из уст психиатра, это имеет какой-то вес, типа "ученые считают". Нифига они не знают, так как сами продукт социума. Шаманы знают больше, но психиатрам туда нет доступа. Кстати, голоса в голове имеют разную природу и лечить их без понимания механизма их происхождения это кощунство.

#14
Гость

А как же шаманы? Они помогают себе или алкоголем, или курением. Для подключения к миру духов. Не каждому дано. И "духи камня", " леса" и т.д., все это есть до сих пор. Например, на Алтае.

Это они для того это делают, чтобы с духами из нижнего мира разговаривают, при белой горячке то же самое происходит, или при галюцинагенах

KnowItAll
#15

Если она довольна всем этим, то вообще какое дело?

Гость
#16

Автор моя подруга то же пьяница( уже бывшая). Хотя яростно скрывает. Это люди с наруш.психикой и душой не советую дружить с такими..потом может привести к проблемам у вас.

Гость
#17

16 Всмысле подруга бывшая уже.

Гость
#18
KnowItAll

Если она довольна всем этим, то вообще какое дело?

Не думаю что алкоголизм и его побочные всякие последствия делают кого то реально прям довольными и счастливыми.
Мне просто ещё интересно было, было ли такое у ваших знакомых и к чему в итоге все привело.
Очень жалко на самом деле, не знаешь как помочь.
Но вызывать врачей и стучать на нее что у нее белочка, я не буду. Считаю это подставой. Она же не кидается, не бросается на людей. То есть не опасна социально.
Я автор.

Гость
#19
Гость

В таких случаях смело вызывайте бригаду из психбольницы.

А вы бы вызвали на человека с которым общаетесь и который вам ничего плохого не сделал?? Он потом спасибо точно не скажет, это сто процентов разрыв отношений и не думаю что человек потом завяжет с алкоголем, думаю наоборот, озлобится, но бухать не перестанет.
Человек должен сам это захотеть.
Знаю людей кого увозили под белочкой, держали там, потом человек опять начинал бухать и так по кругу....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: