Гость
Статьи
Любовь к учительнице

Любовь к учительнице

Я не замечала её вплоть до 10 класса, как раз тогда она стала моей классной руководительницей. Я-та самая ученица, от которой проблем не огребёшься, ей частенько доставалось из за меня, то я курила в туалете, то срывала уроки. В 10 классе я была настроена очень скептически по отношению к ней, она казалась мне строгой и далёкой. В то время наши отношения не были самими лучшими, мягко говоря. Она орала на меня, а я не слушала её. Но ее поведение всегда говорило о том, что я ей небезразлична, как человек. Чтобы я не творила она всегда вытаскивала меня. Я начала уделять ей внимание на только на её уроках, но и в соц сетях, Часто писала ей в личку и она всегда отвечала мне. Но самый трэш начался в 11 классе, с каждой попойки я писала и звонила ей, так как очень скучала и чувствовала себя одиноко без неё, но я была под градусом, чего она конечно же не могла не замечать. Помню как была в её кабинете, она тогда посадила меня к себе на коленки, ну так, в шутку, и сказала что лучше меня никого нет, несмотря на все проказы. Я тогда готова была умереть от счастья. В преддверии нового года, я пришла на школьную дискотеку очень «веселая», мы с ней не могли отлипнуть друг от друга, обнимались и разговаривали, я уже чувствовала как буду скучать после выпуска. Она любила манипулировать мной посредством обид, я делала также. Но мы никогда никогда не могли долго обижаться друг на друга... я всегда старались выделиться среди других учеников, дарила ей подарки на день рождения, валентинки, она это все вешала к себе в кабинет и была осень довольна. Я никогда не чувствовала себя ненужной рядом с ней. А она всегда делилась своими проблемами и мыслями со мной. Я не знаю почему, но её внимание было важно для меня, да чего уж там, важно и сейчас. На выпускной вечер я сильно напилась и пригласила её на медленный танец, она не отказала) она мне редко могла отказать. Наша разница огромная, 34 года, у неё муж и много собак, она кажется счастливой со своим мужем. Помогите

Вероника Волк
11 ответов
Последний — Перейти
Моё Имя
#1

лол

Гость
#2

Можешь с ней честно поговорить.
Но на самом деле, по моему, ты все надумала, и ее симпатия к тебе только у тебя в голове. Учителя часто добры к ученикам, вежливы, доброжелательны. Это не значит, что они влюблены.
Думаю, твои чувства скоро пройдут.

#3

Вы же выпустились? Поступите в вуз, время закрутит, и забудется

#4

Тем более, Вы осознаете, что эта влюбленность - фальшивая? Например, Вы можете сказать ТОЧНО с какого момента она начала Вам нравится? Просто учительница скорее всего видит в Вас дочку ( к тому же у вас были раньше плохие отношения) и тепло относится. Можете Вы назвать негативные на Ваш взгляд в ней черты? + Собственно, чего Вы ожидаете написав на форуме, где особо помощь не получите?

Гость
#5
Психолог

Тем более, Вы осознаете, что эта влюбленность - фальшивая? Например, Вы можете сказать ТОЧНО с какого момента она начала Вам нравится? Просто учительница скорее всего видит в Вас дочку ( к тому же у вас были раньше плохие отношения) и тепло относится. Можете Вы назвать негативные на Ваш взгляд в ней черты? + Собственно, чего Вы ожидаете написав на форуме, где особо помощь не получите?

Некоторым просто нужно выговориться)

#6
Гость

Некоторым просто нужно выговориться)

Эх, понятно что это своего рода "крик души". Просто девушка написала "Помогите" , - в чем? Избавиться от "влюбленности"?.... Было бы интересно поговорить с автором

Гость
#7
Психолог

Эх, понятно что это своего рода "крик души". Просто девушка написала "Помогите" , - в чем? Избавиться от "влюбленности"?.... Было бы интересно поговорить с автором

Поговорите лусше со мной, психолог :D в новых темка про мужа и его маму(

#8
Гость

Поговорите лусше со мной, психолог :D в новых темка про мужа и его маму(

Пошла посмотрю))

Тапочек
#9

Долго придумывала? Тебе бы сценарии к фильмам сочинять.

#10

Вероника, пить завязывайте для начала. Для 11 классницы многовато что-то закидываитесь.

Алекстраза
#11

Девушка, как же вы ее задрали, честно.Я сама учитель, и у меня тоже есть такие ученики с пиздецким характером.Отстаньте от нее, дайте ей спокойно пожить. И да, то что она вас не посылает - это просто вежливость. Вежливость часто принимают за расположение, но это все ложь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема