Гость
Статьи
Девушки не приглашают …

Девушки не приглашают лучших подруг на свадьбу

Ситуация такая,наблюдаю уже 3-ий случай: девушки,которые выходят замуж,резко прекращают всякое общение с лучшей подругой (некоторые лучшие друзья из детства)отписываются в соц.сетях и не приглашают на свадьбу.Как по вашему мнению,это нормально?или как сказала Гузеева " никаких подруг в браке,только приятельницы"???

Девушка с вареньем
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ПАДЛЮЖКИ завистливые все

Гость
#2

Значит не были подругами. А если мужчина в браке норовит по девкам бегать. То зачем он нужен? Нужно поднимать свою самооценку. И Гузеевой в том числе. А на моей жизни, у приятельницы родная сестра мужа увела! Если вы мужчину устраиваете, то что нафиг ему другая баба нужна.

Гость
#3

Да, у меня так же было. ПРигласила на свадьбу только самых некрасивых подруг. А как звонить с проблемами - так мне звонила, жаловалась. Зато, когда нашла парня, который позвал замуж, все, дружба врозь. Крысы это, а не подруги. Изначально дружбу не ценила.

Гость
#4
Гость

Да, у меня так же было. ПРигласила на свадьбу только самых некрасивых подруг. А как звонить с проблемами - так мне звонила, жаловалась. Зато, когда нашла парня, который позвал замуж, все, дружба врозь. Крысы это, а не подруги. Изначально дружбу не ценила.

Имею в виду мою экс-подругу, и ее свадьбу.

Девушка с вареньем
#5
Гость

Имею в виду мою экс-подругу, и ее свадьбу.

уверяю вас,когда она будет с ним разводиться,она о вас вспомнит)

Гость
#6

Автор врёт, никакие это не подруги, обычные приятельницы.

Гость
#7

Впервые в жизни слышу про таких сумасшедших. Ведь если твоего мужика привлекают твои подруги, то это не с ними что-то не так, а с ним! И если ты настолько не доверяешь своему мужику, то зачем за него замуж выскакивать? Он все равно найдет, с кем тебе изменить, неужели кроме твоих подруг баб в мире нет. Так что не от подруг надо избавляться, а от мужиков bлядующих.

Гость
#8

То, что невеста/жених имеет полное право не приглашать на собственную свадьбу, - так это праздник в первую очередь для жениха и невесты, а не для друзей-подруг. Но последние обычно обижаются, хотя с детства типа неразлейвода.
Поэтому, как вариант, весьма заблаговременно и ненавязчиво перед свадьбой предупредить друзей-подружек, чтобы им было время свыкнуться с отказом. Причина отказа найдется.
Но более гуманный вариант - пригласить-таки их на свадьбу, но в конце праздника поблагодарить всех гостей, сказав "Низкий поклон родителям, спасибо родственникам, друзьям и подругам, но теперь, с этого дня, только мой супруг (моя супруга) для меня и родитель и лучший друг (подруга) и самый близкий родной человек!".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема