Гость
Статьи
Подруга помешанная на …

Подруга помешанная на чистоте

Бесит подруга помещённая на чистоте!!! Ей конечно хорошо у неё квпюпртира и ребёнок один!!! А у меня трое детей и дом без удобств!! Вечно умничает, придёт со своей помощь, типо давайте вам постираю детям вещи в машинке то давайте плиту почищу, конечно у неё квартира

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно

Гость
#2

И хорошо, что она такая. Сейчас так много бытовых свиней и нерях, что аккуратный человек вызывает восхищение. А детьми прикрываться нечего- кто-то с троими справляется, а кто-то вообще без детей грязнуля. От личности все зависит.

Святой Отец
#3

Давайте вам кучу навалю в углу, полегчает

Гость
#4

В смысле "давайте постираю"? У вас дети в гряном что ли ходят? Или подруга в корзину для белья заглядывает? Дали бы ей губку, чтобы плиту помыла,если такой энтузиам)))а может у вас в доме и правда грязно

Аxuennaya
#5
Автор

Бесит подруга помещённая на чистоте!!! Ей конечно хорошо у неё квпюпртира и ребёнок один!!! А у меня трое детей и дом без удобств!! Вечно умничает, придёт со своей помощь, типо давайте вам постираю детям вещи в машинке то давайте плиту почищу, конечно у неё квартира

Зря вы беситесь, примите помощь лучше. И чище будет и подруга рада и проблема решена. Вам же помощь предлагают(даже если она самоутвердиться все равно с пользой для вас).

Гость
#6
Гость

В смысле "давайте постираю"? У вас дети в гряном что ли ходят? Или подруга в корзину для белья заглядывает? Дали бы ей губку, чтобы плиту помыла,если такой энтузиам)))а может у вас в доме и правда грязно

Они в домашнем, я не стираю домашнее . А у неё домашняя одежда просто слегка поношенная, гладит её ещё!! Ну у меня нет удобств, плита от Балона, мне трудно её чистить

Аxuennaya
#7
Гость

Они в домашнем, я не стираю домашнее . А у неё домашняя одежда просто слегка поношенная, гладит её ещё!! Ну у меня нет удобств, плита от Балона, мне трудно её чистить

Все нужно чистить и стирать, особенно домашнее, в нем они проводят больше всего времени. Извините, но делаю вывод, что грязновато у вас. Пусть поможет. Плиту вымоет чертову хотя-бы. А вы постирайте домашнюю одежду обязательно.

Гость
#8
***

Все нужно чистить и стирать, особенно домашнее, в нем они проводят больше всего времени. Извините, но делаю вывод, что грязновато у вас. Пусть поможет. Плиту вымоет чертову хотя-бы. А вы постирайте домашнюю одежду обязательно.

Я не скрываю что у меня грязно, просто она умничает, даже дочке у нас кушать не разрешает а если пить то берет салфетку и протирает крышку, причём салфетку спиртовую . Говорит постоянно давай генеральную сделаем, отдала нам обои и палас. Мы его на улицу вынесли там поставили стол и стулья она пришла и обиделась сказала то он 19000 стоит и если бы знала не отдала, забрала его обратно, потом умничала что на автомойке 4000 заплатила за зим чистку , выставила на продажу его за 8000 и кто то же купил . А теперь она ремонт затеяла предлагает отдать нам линолеум и поклеить обои

Гость
#9
Гость

Они в домашнем, я не стираю домашнее . А у неё домашняя одежда просто слегка поношенная, гладит её ещё!! Ну у меня нет удобств, плита от Балона, мне трудно её чистить

Как это не стираете? Вы все ходите месяц или год дома в нестираной мятой домашней одежде? И при газовая плита от баллона? Баллон к плите роисондиняется так же как и у вашей подруги в квартире. Не оправдываейте свою лень, тем что у вас дом, а у подруги квартира. Удобства в доме дело ваших рук. Можно все организовать. Но вам это не понять. У вас же 3детей и дом!

Гость
#10
Гость

Я не скрываю что у меня грязно, просто она умничает, даже дочке у нас кушать не разрешает а если пить то берет салфетку и протирает крышку, причём салфетку спиртовую . Говорит постоянно давай генеральную сделаем, отдала нам обои и палас. Мы его на улицу вынесли там поставили стол и стулья она пришла и обиделась сказала то он 19000 стоит и если бы знала не отдала, забрала его обратно, потом умничала что на автомойке 4000 заплатила за зим чистку , выставила на продажу его за 8000 и кто то же купил . А теперь она ремонт затеяла предлагает отдать нам линолеум и поклеить обои

Да вам не не скрывать надо, что у вас грязно, а бороться с грязью! И спасибо сказать подруге, за то что наставляет вас на путь истинный. Поклейте с ней обои, линолиум новый, перемойте все. Да вам же самой будет лучше жить. Понравится в чистоте жить, будите поддерживать порядок...что плохого то. Зря вы оьижаетесь. Вам добра желают... вот вы обижаетесь, что подруга посуду вытирает, брезгует...а почему не можите вымыть!?

Гость
#11

Она вам помочь хочет. Отдает вещи. Предлагает, что-то помыть. Вы же унижаете ее подарки и беситесь, что она любит чистоту. Я тоже протираю все, что считаю грязным салфетками, и да в грязном помещении легко подцепить какую-нибудь кишечную инфекции от еды. Она просто заботиться о себе, своем ребенке и подруге. Вас же бесит, что в чистоте она лучше вас думаю, вот и все. Или разрывайте отношения или воспользуйтесь ситуацией и измените жизнь к лучшему. Вам самой приятно будет в чистоте, поверьте.

Ника
#12

Автор, не ужели вам так лень для своих же детей навести в доме порядок? Дом это ваше лицо. Не пойму таких людей. Отдайте детей на время подруге, а сами там наведите порядок. Можно найти выход если есть желания.

Гость
#13

Вот бы мне так, а то приходится уборщице платить и то она не супер хорошо отмывает. Мечтаю найти уборщицу - маньячку чистоты.

Гость
#14

Она наверное просто так ляпнула про стирку,зная ,что Вы конечно же возмутитесь.А Вы соберите мешок и вручите ей,еще намекните погладить. И плиту пусть чистит, ей скоро надоест и она к Вам ходить перестанет со своими советами.

Белка
#15
Гость

Она наверное просто так ляпнула про стирку,зная ,что Вы конечно же возмутитесь.А Вы соберите мешок и вручите ей,еще намекните погладить. И плиту пусть чистит, ей скоро надоест и она к Вам ходить перестанет со своими советами.

Правильно советуете! Каждому свое. Я тоже подруге пыталась помочь, и убирались в ее доме и т.д. и т.п. А ей это не надо, она счастлива и довольна своей грязью. А я всю жизнь кручусь, как белка в колесе, живу в чистоте и комфорте, а удовольствия не испытываю (вечно уставшая, вечно что-то должна). Но в грязи жить не буду, мне противно, но и от подруги отстала, она счастлива в грязи - а это главное. Не суди - да не судим будешь. Главное, что я сына к порядку приучила (он взрослый), не помешан на чистоте, но разумный порядок поддерживает. А к чужим людям лезть не надо, они не глупее нас и знают, как им лучше жить. И не надо этой подруге - чистюле лезть к автору. Помощь предложила, совесть очистила - и хватит.

Гость
#16

Автор, ну вы и хрюша.

Гость
#17
Автор

Бесит подруга помещённая на чистоте!!! Ей конечно хорошо у неё квпюпртира и ребёнок один!!! А у меня трое детей и дом без удобств!! Вечно умничает, придёт со своей помощь, типо давайте вам постираю детям вещи в машинке то давайте плиту почищу, конечно у неё квартира

Посмотрите мультик про "ОХ и АХ" все тогда поймёте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема