Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я - крестная для галочки

Знакомые неожиданно предложили быть крестной, зная мои атеистические взгляды, сказали что это мол для галочки для родственников, а сами они в крестинах смысла не видят и если бы не родители не крестили бы. Ок согласилась. Подарила золотую цепочку , дарила подарки на др и новый год. Сейчас уехала заграницу и общение сошло на нет, когда приехали в родной город, пришли в гости, знакомая жутко обиделась что я не знаю что я , что не выполняла обязанности крестной, подарки не слала и не звонила. Честно говоря уже жалею что согласилась. Говорила ведь что атеист и своих детей не крестили.
Что с ними делать? Может предложить чтобы перекрестили?

Нравится2
Не нравится2
Ответы (9) Ответить
  • Ничего не делайте, забейте и забудьте. Мои крестные это родственники моей матери, они ничего не делали, на др только поздравляли и дарили подарки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто ЗАБЕЙ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, когда же закончится это дето-самасшедствие.. просто не мешайте людям обижаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Все эти крестины нужны, только, чтоб ресурсы из друзей побогаче вытянуть. Приличных людей единицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно... Изначально договаривались что для галочки, а потом подарки надо. Странные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема вообще о чем?
    Вас кто-то в чем-то завиноватить пытается.
    Взрослая же, наверно, женщина
    Скажите, что -
    -я молилась о чаде, буде он(она) наиснискала внимание всевышнего, получила знак, что это будет исполнено, а вы все мне какие-то материальные блага предлагаете. это стыдно. Чадо буде оно испоилковано, буде в порядке, зачем мне звонить, я же получила знак. Я постоянно в душе с осознанием возложенной на меня великой обязанности о сотворении благ или буде не и благ о коем я тоже могла бы всегда уведомиться в ходе моих чадоисподолжностей.
    Думаю, после такого монолога, все дальнейшие вопросы отпали бы сами собой)

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего сына крестный просто значится, ничего никогда никаких подарков отдельных и особенных, вот на свадьбе недавно отгуляли, крестного пригласили в числе самых близких людей. Вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тема вообще о чем?
    Вас кто-то в чем-то завиноватить пытается.
    Взрослая же, наверно, женщина
    Скажите, что -
    -я молилась о чаде, буде он(она) наиснискала внимание всевышнего, получила знак, что это будет исполнено, а вы все мне какие-то материальные блага предлагаете. это стыдно. Чадо буде оно испоилковано, буде в порядке, зачем мне звонить, я же получила знак. Я постоянно в душе с осознанием возложенной на меня великой обязанности о сотворении благ или буде не и благ о коем я тоже могла бы всегда уведомиться в ходе моих чадоисподолжностей.
    Думаю, после такого монолога, все дальнейшие вопросы отпали бы сами собой)

Спасибо попробую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за советы, не буду заморачиваться!
    Меня просто удивляет это сумасшествие с крестными, люди придают этому столько значения, совсем не понимая этой функции, кроме подарков

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология