Гость
Статьи
Подруга отказывается …

Подруга отказывается от встреч

не хочет общаться. Но при этом утверждает что мы лучшие друзья Общаемся уже около 5-6 лет. Я стала замечать, что инициативу всегда проявляю я. За все время я хвала не гулять миллионы раз, в 70% она отказывалась. А сама от силы 2-3 раза позвала меня куда-то. Я недавно написала, что можем прекратить общение. На что она ответила, что не хочет, что я её подруга. Я сказала, что больше писать первой звать куда-то не хочу. Она такая: ок, значит, буду я писать. В итоге, за месяц ни разу не написала, встречала её с другими подругами, тусует там с ними. Недавно хотела позвать всё-таки её на концерт - отказывается. Всегда старалась создать все условия, чтобы она согласилась - нет. Было много ситуаций, иногда я даже плакала. Думаю что мы перестанем общаться. Но почему-то привязалась уже к этому человеку🤷🏼‍♀️

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от человека. Привязалась она. Эгоистка. Людей нужно отпускать, если они в тебе не нуждаются

#2

Займись бизнесом, чтоб отвлечься. Нах подруг. Можно и самой сходить куда то

Гость
#3
Гость

Отстань от человека. Привязалась она. Эгоистка. Людей нужно отпускать, если они в тебе не нуждаются

Читать умеете? Она говорила, что не хочет, чтоб я уходила

Гость
#4
Гость

Читать умеете? Она говорила, что не хочет, чтоб я уходила

Сказала, чтобы вас не обидеть. Когда будете ей нужны, вспомнит о вас. А пока тусуется с другими..неприлипалами

Гость
#5
Гость

Читать умеете? Она говорила, что не хочет, чтоб я уходила

Либо просто из вежливости. Либо все же не хочет разрывать отношения полностью, так как все же вы ей интересны в какой-то степени и и вызываете уважение, но и в подружки, с которыми все время вместе вы ей не подходите.

Гость
#6

Сколько вам лет? От этого и зависит ответ

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет? От этого и зависит ответ

17