Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подруга отказывается от встреч

не хочет общаться. Но при этом утверждает что мы лучшие друзья Общаемся уже около 5-6 лет. Я стала замечать, что инициативу всегда проявляю я. За все время я хвала не гулять миллионы раз, в 70% она отказывалась. А сама от силы 2-3 раза позвала меня куда-то. Я недавно написала, что можем прекратить общение. На что она ответила, что не хочет, что я её подруга. Я сказала, что больше писать первой звать куда-то не хочу. Она такая: ок, значит, буду я писать. В итоге, за месяц ни разу не написала, встречала её с другими подругами, тусует там с ними. Недавно хотела позвать всё-таки её на концерт - отказывается. Всегда старалась создать все условия, чтобы она согласилась - нет. Было много ситуаций, иногда я даже плакала. Думаю что мы перестанем общаться. Но почему-то привязалась уже к этому человеку🤷🏼‍♀️

Нравится1
Не нравится3
Ответы (7) Ответить
  • Отстань от человека. Привязалась она. Эгоистка. Людей нужно отпускать, если они в тебе не нуждаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Займись бизнесом, чтоб отвлечься. Нах подруг. Можно и самой сходить куда то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отстань от человека. Привязалась она. Эгоистка. Людей нужно отпускать, если они в тебе не нуждаются

Читать умеете? Она говорила, что не хочет, чтоб я уходила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сказала, чтобы вас не обидеть. Когда будете ей нужны, вспомнит о вас. А пока тусуется с другими..неприлипалами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Либо просто из вежливости. Либо все же не хочет разрывать отношения полностью, так как все же вы ей интересны в какой-то степени и и вызываете уважение, но и в подружки, с которыми все время вместе вы ей не подходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько вам лет? От этого и зависит ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько вам лет? От этого и зависит ответ

17

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь