Гость
Статьи
мы договорились пойти …

мы договорились пойти гулять сегодня

Я гуляла с девочкой позавчера, и мы договорились пойти гулять сегодня, а вчера она должна была гулять с другой подругой, и я ей звоню и спрашиваю, мы же идем гулять?На что она отвечает что вчера она не ходила гулять так как та девочка с которой она должна была гулять вчера, уехала к бабушке, и сегодня она пойдет с ней гулять. Я просто не понимаю мы с ней договорились. А она... Ну она же мне могла и вчера позвонить и сказать что пойдем сегодня гулять, потому что она у бабушки, нет блин она не позвонила. Обидно вообщем(

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно, держи вкурсе

Принцесса Эльза
#2

Привет, Евгения!
Есть много способов. Постарайся что нибудь подарить ей. Узнай, чем она интересуется, и как бы невзначай пообещай ее сводить туда, где ей интересно.
Я то со своей девушкой познакомилась случайно. Она мне очень понравилась, соответствие чуствовалось сразу. Так я ее...взяла на курорт к морю, на Кипр (у меня там дом).
По вечерам мы подолгу разговаривали, любуясь закатом (рн там чудесный). Она сидела у меня на коленях, я ласкала ее....
С тех пор мы вместе. И она меня не оставит "из за других подруг"...

Носорог.
#3

Детский сад.

Гость
#4

Ох, сколько раз такое было в жизни) просто не надо переживать из-за этого

Рулон Обоев
#5
Носорог.

Детский сад.

нет, конечно, просто чел тренируется в написании разводок

Гость
#6

Во всякой непонятной ситуации пиши вООбщем.

Гость
#7
Гость

Во всякой непонятной ситуации пиши вООбщем.

А лучше вООООбщем.

Гость
#8

В 90-х такие вопросы только через братву решались. Подруге бы хату расстреляли как в фильме Бригада. Бабку бы завалили. Чисто конкретно кароч.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема