Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нет друзей

Нету друзей,сейчас лето, целыми днями сижу дома, и даже погулять не с кем, никто не пишет, все как будто сквозь землю провалились
И тут я поняла, что нету у меня друзей

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я тебя понимаю, сама такая же. Летом все как испарились. Только наличие собаки спасает, хоть так на улицу выхожу. А так, я наверное неделями бы не покидала дома. Грустно, но наверное нужно наслаждаться этим периодом. Во время учебного года сложно отдохнуть, побыть в одиночестве)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Друзей нет сейчас больше ни у кого. Мы все стали слишком независимыми для искренней дружбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А они тебе нада?

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте попробуем переписываться vika-sedanova@km.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже нет друзей, да и не нуждаюсь я в них. А потрещать можно и на форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты не одна такая, но это не так уж и плохо, можно мнооого чем заняться, я например переехала в другую страну с родителями и тут нет друзей,вообще никого, тоже целыми днями сидела и смотрела что-нибудь, но поняла, что можно просто отдохнуть от общения, начать заниматься собой, например бегать по утрам, или научиться рисовать, может быть тебе понравится надеть наушники и выйти с хорошим настроением и музычкой, сесть где-нибудь покушать и погулять, так появится возможность завести знакомства) желаю тебе удачки и не сомневаюсь, что у тебя будут друзья, хорошие и не мало, просто не зацыкливайся на том, что «ты оствнешьчя одинокой и просидишь дома всю жизнь» ☺️

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем они тебе? Хочешь брать у них за щеку где-нибудь в подворотнях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наслаждайся пока не на учебе. там хлопот не в праворот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам факт отсутствия друзей огорчает, понимаю вас. С возрастом, сама стала понимать, что хочу ходить в гости, общаться и дружить. Главное ещё чтобы попался друг настоящий, свой человек. А это сложно, найти и не потерять. Если скучно - значит есть время побыть наедине с собой, подумать. Смотреть сериалы, читать, спать, гулять, ходить на кулинарные курсы, прослушать вебинар полезный, посетить семинар, заняться арт терапией, учиться. Поверьте, у вас не всегда будет много времени. Так не теряйте же его, используйте каждую минуту по максимуму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже самое. Была подруга - мы разбежались. Автор, вам сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему сейчас массу возможностей завести друзей. Этот же интернет, найди близких тебе по духу человека, общайтесь, ездите друг к другу в гости))

Нравится0
    Не нравится0
  • Cherry

Тоже самое. Была подруга - мы разбежались. Автор, вам сколько?

Мне 17 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто не зовет погулять? У меня лет 15 так уже

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору