Гость
Статьи
Рассказывать ли про …

Рассказывать ли про измену?

Есть подруга с раннего детства, очень близкий человек, крёстная моего сына, одним словом порву за неё. Узнала что муж ей изменяет. При чём узнала очень глупо и случайно. Семьями отдыхали на базе за городом (нас была компания из 4-х семей), выпили (мужья наши накидались сильно) и на позитивной ноте проводили время. Я пошла к нашей машине, надо было что-то взять и услышала как её муж где-то в кустах говорит по телефону "заечка, не волнуйся, скоро увидимся, я тоже по тебе скучаю, люблю, ля-ля, три рубля". Сначала не поверила что это он, подошла поближе и он резко развернулся, увидел меня. Положил трубку и дальше пауза. Я сказала что всё слышала и поняла что он говорит с любовницей. Врать не пытался, отказываться тоже, только попросил не говорить не кому. Прошла неделя и я не знаю как быть. Подруга очень любит мужа, планируют детей. С одной стороны нельзя лезть в чужую жизнь, с другой, я бы на её месте хотела бы знать.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать. Детей нет.
Я бы тоже хотела знать такое.

Ммм
#2

сказать конечно! ждать пока он испортит вашей подруге жизнь?

Кромвель
#3

Ты работаешь xоть или на шее у мужа сидишь? В его квартире живёшь? Ты бы лучше своей семьёй занималась, утка

#4

У подруги спроси, хотела бы она такое знать или нет.

Гость
#5
Кромвель

Ты работаешь xоть или на шее у мужа сидишь? В его квартире живёшь? Ты бы лучше своей семьёй занималась, утка

__
Утка то, что она здесь понаписала. ля-ля три рубля, порву за неё, накидались...говорить Не кому (Никому).
Только при чём здесь шея и работа, и тем более квартира?))))
Надо найти чем упрекнуть)) Вот иди и своей семьёй и занимайся, лоботряс офисный, штаны там сидишь протираешь)

Гость118344
#6

Говорить не стоит, муж выкрутится, а вы останетесь крайней. Она и сама об этом узнает, вы можете лишь косвенно ускорить процесс.

Гость
#7

Хотела бы знать, но не хотела бы услышать это от подруги. Может, стоит только натолкнуть её на эту мысль, чтоб она сама пригляделась?

Гость
#8

Ну да спроси у подруги хотела бы или нет
а что Ваш муж говорит?
вы попытались у изменика спросить для чего он изменяет и когда прекратится?
скажите, что ваша подруга ему доверяет и его любит и если какие-то проблемы все можно решить

скажи ему, что не будешь говорить, если при тебе любовницу бросит

Гость
#9
Гость

Хотела бы знать, но не хотела бы услышать это от подруги. Может, стоит только натолкнуть её на эту мысль, чтоб она сама пригляделась?

я думаю подруга чувствует

Гость
#10

НЕ лезьте автор не в свои сани, потеряете подругу 100%.
Молчите.
Сами разберутся. Возможно эта "заечка" завтра испариться, а вы будете виноваты во всём, при любой ситуации- если скажите. Лучше действительно займитесь собой.
Ваша ошибка в том,что вы открыто сказали что всё поняли. Он настроит жену против вас и скоро от вас избавятся.

Гость
#11

А вот мужики бы рассказали точно другу про измену жены друга..

Гость
#12
Гость

Ну да спроси у подруги хотела бы или нет а что Ваш муж говорит? вы попытались у изменика спросить для чего он изменяет и когда прекратится? скажите, что ваша подруга ему доверяет и его любит и если какие-то проблемы все можно решить скажи ему, что не будешь говорить, если при тебе любовницу бросит

__
Ни в коем случае не надо всё это говорить. Ребёнок юный что ли советует там, сидит?..

Гость
#13
Гость

А вот мужики бы рассказали точно другу про измену жены друга..

+++
И посмотрели бы как они со скандалом и мордобоем расстануться, ещё и злорадствовали, распуская сплетни. У б лю до ч ны е эти мужики)

Гость
#14

Как докажете подруге, что он разговаривал с любовницей? Её муж уже точно всё подчистил в телефоне и станет еще более аккуратным, зная, что вы в кусе.
Он будет всё отрицать, а вы будете выглядеть скандалисткой и разлучницей.
Мало того, бывают случаи, когда обманутая жена в упор не хочет этого признавать при других людях, хотя в душе полностью согласна. Она может также отбиваться как и он. Вы опять не в лучшем свете.
Еще вариант - допустим, она теперь будет знать на 100%, но всё равно остается с ним. Спрашивается - зачем ей нужна была эта информация? Вы меряете по себе, что хотели бы знать о таком, а если она не хотела бы?

Гормон роста
#15

Надо с ним поговорить. Он знает, что вы знаете, вы с ним в приятельских отношениях - сядьте и поговорите по душам. А там по ходу поймете.

г
#16
Гость

А вот мужики бы рассказали точно другу про измену жены друга..

+++
И посмотрели бы как они со скандалом и мордобоем расстануться, ещё и злорадствовали, распуская сплетни. У б лю до ч ны е эти мужики)да вы правы

Гость
#17

Скользкая ситуация , и в любом случае вы крайняя будете ,даже если узнает не от вас а от него или сама догадаться ,мужик вас за собой потащит как не прескорбно но. На эту дружбу я больше бы не расчитывала и ставку не делала ,со всех концов вы плохая будете поверте

Гость
#18
Гость

Скользкая ситуация , и в любом случае вы крайняя будете ,даже если узнает не от вас а от него или сама догадаться ,мужик вас за собой потащит как не прескорбно но. На эту дружбу я больше бы не расчитывала и ставку не делала ,со всех концов вы плохая будете поверте

Плохая потому что оказалась не в то время и не в том месте?

Гость
#19
Гормон роста

Надо с ним поговорить. Он знает, что вы знаете, вы с ним в приятельских отношениях - сядьте и поговорите по душам. А там по ходу поймете.

Ну и что он ей скажет , мужик он даже обсуждать не будет это , темболее она для него опасна , я просто представила эту ситуацию как она ему говорит ...не Эби Машу или Клаву , будет он чтоль слушать ,да не смешите вы ....Это жизнь и дружбе тут конец в любом случае с какой стороны не зайди , что она скажет , что не скажет все равно дружбы больше не будет , так виновата что сказала , и разрушала семью , а так виновата ,что не сказала ,и сказал допустим это муж и ее за собой потянул, .....

Гость
#20
Гость

Плохая потому что оказалась не в то время и не в том месте?

Да , но что сделаешь это жизнь ....у меня была такая ситуация по юнности , никто больше не дружит

Гость
#21

У них будет все хорошо, а у Вас, если расскажете, все плохо.Может проверить

#22
Автор

Я сказала что всё слышала и поняла что он говорит с любовницей. Врать не пытался, отказываться тоже, только попросил не говорить не кому. Прошла неделя и я не знаю как быть. Подруга очень любит мужа, планируют детей. С одной стороны нельзя лезть в чужую жизнь, с другой, я бы на её месте хотела бы знать.

Не говорите ничего подруге.
А то, что вы ему сказали, это хорошо. Пусть помучается. Люди, которые изменяют, не могут жить спокойно. Это ему добавит душевных мук. Пусть помучается, раз заслужил. Если начнет с вами заводить разговоры на эту тему, он попытается вас разжалобить, не поддавайтесь, и не откровенничайте с ним.
Он наврет что угодно, чтобы расположить вас в свою пользу.

Гость
#23
Гормон роста

Надо с ним поговорить. Он знает, что вы знаете, вы с ним в приятельских отношениях - сядьте и поговорите по душам. А там по ходу поймете.

Была подобная ситуация. Когда узнала, что муж подруги ей изменяет, долго мучалась вопросом « рассказать-не рассказать». А вот с ним уж точно разговаривать не хотелось, я его после этого видеть не могла...

Гость
#24

Самый лучший вариант это отдалиться от них и в душе не рассчитывать на дружбу , чтобы не было больно и не приятно я бы в такой ситуации слилась незамедлительно с арены , а дальше жизнь все расставит на свои места , советов может быть много ... ,Но точно бы не пересикалась с этой парой пока ситуация не разрулилась...Либо ишак сдохнет либо Падишах помрёт , а лучше бы сделали вид ,что не чего не слышали ,Многие знания многие печали

#25
Гость

У них будет все хорошо, а у Вас, если расскажете, все плохо.Может проверить

Они все равно помирятся. А вот ей от подруги достается)
Не надо ничего говорить, и не надо использовать то, что известно.
Самое лучшее, что следовало сделать, получилось само собой - мужа застукали, и об этом знают посторонние. И он знает, что его не одобряют. Этого более чем достаточно.

Авиатор
#26

Это один из примеров этических дилемм. Вы стали невольным свидетелем того, что не должны были ни видеть ни слышать. А теперь Вам принимать непростое решение. Неверный муж тоже трясётся, как макака на морозе: скажете - не скажете. Самое правильное - представить себя на месте всех действующих лиц. Ваша подруга. Получила информацию. Здорово. Теперь подумайте вот о чём: мало получить информацию, самое главное - чётко представлять, что с этой информацией делать. Во благо это будет или во вред? Может для неё семейный статус и «муж обеспечивает» лучше, чем развод и всё с нуля. Может у них квартира в еботеку и каждый пойдёт с голой_жопой на улицу и осчастливите Вы не подругу, а тучного банкира, которому до_пизды_дверцы люди и их отношения, а Вы невольно на руку сыграете, преследуя, вроде бы, благие цели. Кстати, про благие намерения. Помните? Ими, по преданию, устилается дорога в ад. Не сказать. Мучить будете себя. Ваш крест. Вы вроде заложника ситуации: не дай бог что не так, будете винить себя что «если бы вовремя сказала было бы лучше». Теперь о мужике. От добра добра не ищут. Если в браке всё устраивает, на кой дьявол искать удовольствие на стороне? От кобелиной натуры? Таких один процент из всех, вопреки расхожему мнению. От эмоциональной незрелости? Скорее всего. Поэтому. Поговорить с ним, при любом удобном моменте. Обрисовать Танталовы муки и выводы, которые проистекают из ситуации. Не нравится тебе секс с женой – разводись, уважай себя и её, не делай из неё овцу. Бес попутал – сделай выводы и повзрослей наконец. Как-то так..

Гость
#27

Это тот случай, когда все вокруг давным давно, все знают. А ты как лошара веришь в верность, любовь, и прочую х.
Я бы сказала, однозначно.
Даже рискуя дружбой.

Гость
#28
Андрей

Не говорите ничего подруге.
А то, что вы ему сказали, это хорошо. Пусть помучается. Люди, которые изменяют, не могут жить спокойно. Это ему добавит душевных мук. Пусть помучается, раз заслужил. Если начнет с вами заводить разговоры на эту тему, он попытается вас разжалобить, не поддавайтесь, и не откровенничайте с ним.
Он наврет что угодно, чтобы расположить вас в свою пользу.

Вы знаете ,а многие и не мучаются дадут по башке разок ,никто никогда не у кого не хочет сидеть на крючке !!! Запросто может сказать ,а она врёт ,она все придумала , ей показалось ))) нет тела нет дела как говорится , она завидует тебе ,и все и обтекай клава ,это лучший вариант ,

Гормон роста
#29
Гость

Ну и что он ей скажет , мужик он даже обсуждать не будет это , темболее она для него опасна , я просто представила эту ситуацию как она ему говорит ...не Эби Машу или Клаву , будет он чтоль слушать ,да не смешите вы ....Это жизнь и дружбе тут конец в любом случае с какой стороны не зайди , что она скажет , что не скажет все равно дружбы больше не будет , так виновата что сказала , и разрушала семью , а так виновата ,что не сказала ,и сказал допустим это муж и ее за собой потянул, .....

а я где сказал, что говорить надо на тему "ипи жену, а не маню"? Я говорю - сядь и поговори по душам: вася, как так получилось, что ты загулял от умницы-красавицы жены, я с тобой говорю, а не с ней, чтобы помочь тебе разобраться - ты ж тоже мне не чужой? Я понимаю, что неприятно это признавать, но я всегда считаю, что к изменам обе стороны прикладывают ..хм... ну скажем руку. Может ваша жена со всей своей любовью уже весь мозг ему съела? может она ему дает раз в год? может от любовницы его бизнес зависит и она сама его преследует (я встречал такую ситуацию)? может и на самом деле разлюбил и планирует уйти? может она от него гульнула и он мстит таким способом? Вариантов - масса. И от того, что и как он будет говорить, зависит и поведение автора.

Гость
#30
Гость118344

Говорить не стоит, муж выкрутится, а вы останетесь крайней. Она и сама об этом узнает, вы можете лишь косвенно ускорить процесс.

Нет доказательств а это все слова ,согласна полностью , скажет да по пьяни ей показалось ((( и затоит зло ну уж точно дружить больше не кто не будет , после того если автор скажет ничего хорошего точно не будет , что так что так ((( А потом и на дружбу повлияет что ни чего не поможет ...

Гормон роста
#31
Гость

Была подобная ситуация. Когда узнала, что муж подруги ей изменяет, долго мучалась вопросом « рассказать-не рассказать». А вот с ним уж точно разговаривать не хотелось, я его после этого видеть не могла...

у меня тоже были подобные ситуации. Случайно узнавал, что девушки/жены друзей загуляли. Было, что и со мной пытались загулять. И да, я говорил не с друзьями. А ситуации всякие бывают.

Гормон роста
#32
Авиатор

Это один из примеров этических дилемм. Вы стали невольным свидетелем того, что не должны были ни видеть ни слышать. А теперь Вам принимать непростое решение. Неверный муж тоже трясётся, как макака на морозе: скажете - не скажете. Самое правильное - представить себя на месте всех действующих лиц. Ваша подруга. Получила информацию. Здорово. Теперь подумайте вот о чём: мало получить информацию, самое главное - чётко представлять, что с этой информацией делать. Во благо это будет или во вред? Может для неё семейный статус и «муж обеспечивает» лучше, чем развод и всё с нуля. Может у них квартира в еботеку и каждый пойдёт с голой_жопой на улицу и осчастливите Вы не подругу, а тучного банкира, которому до_пизды_дверцы люди и их отношения, а Вы невольно на руку сыграете, преследуя, вроде бы, благие цели. Кстати, про благие намерения. Помните? Ими, по преданию, устилается дорога в ад. Не сказать. Мучить будете себя. Ваш крест. Вы вроде заложника ситуации: не дай бог что не так, будете винить себя что «если бы вовремя сказала было бы лучше». Теперь о мужике. От добра добра не ищут. Если в браке всё устраивает, на кой дьявол искать удовольствие на стороне? От кобелиной натуры? Таких один процент из всех, вопреки расхожему мнению. От эмоциональной незрелости? Скорее всего. Поэтому. Поговорить с ним, при любом удобном моменте. Обрисовать Танталовы муки и выводы, которые проистекают из ситуации. Не нравится тебе секс с женой – разводись, уважай себя и её, не делай из неё овцу. Бес попутал – сделай выводы и повзрослей наконец. Как-то так..

как всегда зрело, обоснованно и точно) респект)

Гость
#33
Гормон роста

а я где сказал, что говорить надо на тему "ипи жену, а не маню"? Я говорю - сядь и поговори по душам: вася, как так получилось, что ты загулял от умницы-красавицы жены, я с тобой говорю, а не с ней, чтобы помочь тебе разобраться - ты ж тоже мне не чужой? Я понимаю, что неприятно это признавать, но я всегда считаю, что к изменам обе стороны прикладывают ..хм... ну скажем руку. Может ваша жена со всей своей любовью уже весь мозг ему съела? может она ему дает раз в год? может от любовницы его бизнес зависит и она сама его преследует (я встречал такую ситуацию)? может и на самом деле разлюбил и планирует уйти? может она от него гульнула и он мстит таким способом? Вариантов - масса. И от того, что и как он будет говорить, зависит и поведение автора.

Вот у меня и в мыслях не было бы даже с ним на эту тему говорить ,это прям Какой то детский сад получается ,загулял потому что одно место стоит на другую даму наверное ))) и это как минимум вмешательство в ево личную жизнь , и на месте мужика я подругу и сама бы приложила , психология человека такова ,что никто оправдываться не будет , темболее чужой тетьки((( я мужика не оправдываю но будь у меня такая ситуация я бы с этой подружкой и разговаривать то не стала , либо ну это совсем ещё юнности безпросветная глупая )))

Гость
#34
Гость

Вы знаете ,а многие и не мучаются дадут по башке разок ,никто никогда не у кого не хочет сидеть на крючке !!! Запросто может сказать ,а она врёт ,она все придумала , ей показалось ))) нет тела нет дела как говорится , она завидует тебе ,и все и обтекай клава ,это лучший вариант ,

Либо, как вариант, подруга сама его пыталась соблазнить, он не поддался, а теперь она коварно мстит)))

Гость
#35
Гость

Плохая потому что оказалась не в то время и не в том месте?

Как следствие - да. Вы думаете он промолчит, что вы это тоже знали в случае разборок с женой? Он же вас сдаст за 3 копейки.

Гость
#36
Авиатор

Это один из примеров этических дилемм. Вы стали невольным свидетелем того, что не должны были ни видеть ни слышать. А теперь Вам принимать непростое решение. Неверный муж тоже трясётся, как макака на морозе: скажете - не скажете. Самое правильное - представить себя на месте всех действующих лиц. Ваша подруга. Получила информацию. Здорово. Теперь подумайте вот о чём: мало получить информацию, самое главное - чётко представлять, что с этой информацией делать. Во благо это будет или во вред? Может для неё семейный статус и «муж обеспечивает» лучше, чем развод и всё с нуля. Может у них квартира в еботеку и каждый пойдёт с голой_жопой на улицу и осчастливите Вы не подругу, а тучного банкира, которому до_пизды_дверцы люди и их отношения, а Вы невольно на руку сыграете, преследуя, вроде бы, благие цели. Кстати, про благие намерения. Помните? Ими, по преданию, устилается дорога в ад. Не сказать. Мучить будете себя. Ваш крест. Вы вроде заложника ситуации: не дай бог что не так, будете винить себя что «если бы вовремя сказала было бы лучше». Теперь о мужике. От добра добра не ищут. Если в браке всё устраивает, на кой дьявол искать удовольствие на стороне? От кобелиной натуры? Таких один процент из всех, вопреки расхожему мнению. От эмоциональной незрелости? Скорее всего. Поэтому. Поговорить с ним, при любом удобном моменте. Обрисовать Танталовы муки и выводы, которые проистекают из ситуации. Не нравится тебе секс с женой – разводись, уважай себя и её, не делай из неё овцу. Бес попутал – сделай выводы и повзрослей наконец. Как-то так..

Так это его дело то ,да поступок плохой отвратительный я согласна !!! Но кто он подруге ???? Брат ? Сват ?? Если мужик нормальный он никому не даст в свою постель лезть не подруги не кому !!! Почему он должен с ней обсуждать свой секс с кем то ((( я бы с лестницы спустила ...

#37

Не говорите ничего,она сама узнает со временемкто знает чем все закончится ,потом вас обвинит в этом,меньше знаешь крепче спишь

#38
Гормон роста

Я говорю - сядь и поговори по душам: вася, как так получилось, что ты загулял от умницы-красавицы жены, я с тобой говорю, а не с ней, чтобы помочь тебе разобраться

Не надо в такой ситуации говорить с ним. Он попался и испуган. Тут будет только два варианта беседы. Или нытье, чтобы вызвать жалость, или озлобленость.
И то, и другое, семье не поможет, а на свидетеля выльется негативом при любом исходе.
Муж когда изменял, знал на что шел. И если он захочет сохранить свой комфорт, то он будет давить на свидетеля. Та, кому скажут про ее мужа, рано, или поздно, придет к такому же выводу. И после этого она охладеет к подруге (свидетелю).

Гость
#39
Авиатор

Это один из примеров этических дилемм. Вы стали невольным свидетелем того, что не должны были ни видеть ни слышать. А теперь Вам принимать непростое решение. Неверный муж тоже трясётся, как макака на морозе: скажете - не скажете. Самое правильное - представить себя на месте всех действующих лиц. Ваша подруга. Получила информацию. Здорово. Теперь подумайте вот о чём: мало получить информацию, самое главное - чётко представлять, что с этой информацией делать. Во благо это будет или во вред? Может для неё семейный статус и «муж обеспечивает» лучше, чем развод и всё с нуля. Может у них квартира в еботеку и каждый пойдёт с голой_жопой на улицу и осчастливите Вы не подругу, а тучного банкира, которому до_пизды_дверцы люди и их отношения, а Вы невольно на руку сыграете, преследуя, вроде бы, благие цели. Кстати, про благие намерения. Помните? Ими, по преданию, устилается дорога в ад. Не сказать. Мучить будете себя. Ваш крест. Вы вроде заложника ситуации: не дай бог что не так, будете винить себя что «если бы вовремя сказала было бы лучше». Теперь о мужике. От добра добра не ищут. Если в браке всё устраивает, на кой дьявол искать удовольствие на стороне? От кобелиной натуры? Таких один процент из всех, вопреки расхожему мнению. От эмоциональной незрелости? Скорее всего. Поэтому. Поговорить с ним, при любом удобном моменте. Обрисовать Танталовы муки и выводы, которые проистекают из ситуации. Не нравится тебе секс с женой – разводись, уважай себя и её, не делай из неё овцу. Бес попутал – сделай выводы и повзрослей наконец. Как-то так..

А с какой стати он должен разводиться ((( Это почему подруга должна ему сказать !!! Нормальный мужчина с лестницы спустит и будет прав , имс женой решать как жить и с кем жить ! А я бы ещё и дурой такую подругу выставила сказала она врёт да и все ....Нет доказательств нет измены ))) А злобу бы затаила , нельзя лезть в чужую жизнь очень плохо заканчивается ((((

#40

Если человек умный, то будучи застуканным скажет следующее - да ну его эти измены. Одно название, что приятно. Сплошной стресс.
Уделю-ка я лучше время жене)

Если человек глупый, то попадись он хоть на десятке измен одновременно, будет все отрицать и списывать на плохое окружение вокруг себя. Что не поняли его ранимую душу) И станет изменять еще более осторожно. А при невозможности этого, превратит в манию.

Авиатор
#41
Гость

А с какой стати он должен разводиться ((( Это почему подруга должна ему сказать !!! Нормальный мужчина с лестницы спустит и будет прав , имс женой решать как жить и с кем жить ! А я бы ещё и дурой такую подругу выставила сказала она врёт да и все ....Нет доказательств нет измены ))) А злобу бы затаила , нельзя лезть в чужую жизнь очень плохо заканчивается ((((

С последним утверждением согласен абсолютно. А со всем предыдущим текстом нет. И это нормально - я не господь бог и не беру на себя функций третейского судьи: тут пытаюсь лишь, используя свой житейский опыт, попытаться помочь автору в решении её проблемы. Примет она мой вариант или больше ляжет на сознание Ваш вариант - решать опять-таки ей. Для того и форум.

Гормон роста
#42
Гость

Вот у меня и в мыслях не было бы даже с ним на эту тему говорить ,это прям Какой то детский сад получается ,загулял потому что одно место стоит на другую даму наверное ))) и это как минимум вмешательство в ево личную жизнь , и на месте мужика я подругу и сама бы приложила , психология человека такова ,что никто оправдываться не будет , темболее чужой тетьки((( я мужика не оправдываю но будь у меня такая ситуация я бы с этой подружкой и разговаривать то не стала , либо ну это совсем ещё юнности безпросветная глупая )))

у молодого мужика "одно место" стоит практически на каждую симпатичную дамочку) Поэтому вряд ли чисто из-за этого) И я бы все ж поговорил

Гость
#43

Не лезть в чужую семью, не ваше дело...

Гормон роста
#44
Андрей

Не надо в такой ситуации говорить с ним. Он попался и испуган. Тут будет только два варианта беседы. Или нытье, чтобы вызвать жалость, или озлобленость. И то, и другое, семье не поможет, а на свидетеля выльется негативом при любом исходе. Муж когда изменял, знал на что шел. И если он захочет сохранить свой комфорт, то он будет давить на свидетеля. Та, кому скажут про ее мужа, рано, или поздно, придет к такому же выводу. И после этого она охладеет к подруге (свидетелю).

как вот так однозначно у вас все?) Люди разные, ситуации разные, разговор можно выстроить по разному, автор ведь все равно будет мучиться тем, что знает, пока что-то не предпримет. А на нормальный разговор всегда можно вывести человека. Кстати, я думаю, что если этот муж настолько глупо палится, значит не так уж он и испуган. И да, ситуация может быть, что подруга и не хочет знать правды.

Василий
#45

У меня было такое, застукал измену жены брата, не с полично, но с кучей косвенных доказательств, тоже думал говорить или нет, все таки сказал, мои размышления таковы: это не моя грязь, пусть сами с этим живут, надо было лучше прятаться, жить с чужими тайнами и маятся потом а надо было или нет. К тому же я бы такое хотел лучше узнать, что рядом с тобой крыса живет.

Гость
#46

Все женщины догадываются, когда им изменяют, они это чувствуют. Разница лишь в том, что некоторые , по разным причинам, делают вид, что этого не замечают. Поэтому, чужая семья-потёмки, и нечего постороннему совать свой нос куда не просят.

Молодая
#47

Автор, в таких ситуациях я всегда советую подкинуть инфу инкогнито
Можно просто с левой почты написать - Дорогая, маша. Ваш муж во время нахождения там-то в такой-то час общался с женщиной по телефону. Я был свидетелем этого и уверен что это любовница. Считаю нужным вам об этом написать. Уверяю вас больше никто об этом не узнает. Доброжелатель
Если подруга захочет узнать, она сама все узнает. Не слушайте тех кто пишет, кто пишет "а вдруг у нее ситуация не та" Только ей лучше знать свою ситуацию и только ей решать как поступать в такой ситуации. Во-вторых спускать такого мужчине нельзя. Он как только поймет что опасность миновала обнаглеет еще больше. Ну и вы будете типа не приделах

#48
Гормон роста

А на нормальный разговор всегда можно вывести человека. Кстати, я думаю, что если этот муж настолько глупо палится, значит не так уж он и испуган. И да, ситуация может быть, что подруга и не хочет знать правды.

Можно, но они женатые люди, не школьники. И так все ясно.
А если автор разведет полемику в споре, то он ее может попросту уболтать. Она станет мучаться еще больше.
Все, что от нее зависело, она сделала.

#49

Я вот единственное чего не понял - зачем он в кусты-то полез звонить?
Ты слышишь детка, как я тебя хочу (шуршит листвой), о даа, я сломал пару веток в экстазе... )))
Может там что-то посерьезнее было, и он решил выехать на банальной измене?

Гость
#50
Андрей

Я вот единственное чего не понял - зачем он в кусты-то полез звонить?
Ты слышишь детка, как я тебя хочу (шуршит листвой), о даа, я сломал пару веток в экстазе... )))
Может там что-то посерьезнее было, и он решил выехать на банальной измене?

Да пописать он пошёл, и заодно решил позвонить любовнице или она его в тот момент как раз набрала)))