Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поцеловал парень моей подруги.

Добрый день.
Это одно из самых ужасных событий этого года, лета, и т.д..
Сегодня были проводы друга, мы выпили, не так чтобы в стельку, но были подвыпившие, и я пошла греться у костра, этот парень(подруги)подошёл, говорил со мной, потом начал кусать, и в итоге пытался поцеловать меня, поцеловал, но я отстранилась, выругала его, ибо ситуация не очень , да и мне другой парень нравится.
Теперь не знаю что делать, похоже придётся держать все в себе...Рассказать - семью разрушить...Противно от этого..На душе не очень...Не понимаю как можно было полезть к другой девушке...Мда.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (8) Ответить
  • Если выпивший - то не считается. Примерно так же как с молитвами: помолился и все, грехи не считаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Господи, да кто ж вам спички играть дал? (Кусаются обычно в младшей группе садика!)

Нравится0
    Не нравится0
  • так ты уже всё и рассказала, теперь тебе уже бывшая подруга волосёнки твои жидкие повыдёргивает, будешь знать, как бухая с чужими парнями целоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите! С таким она рано или поздно все равно расстанется, и вы бы на ее месте хотели не знать, что он изменщик?

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите и огородите подругу от мужчины, который её не уважает и позволяет себе такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по тексту вижу, что вы ещё молоденькая девушка.
    Так вот, не советую этому молодому человеку доверять. Почему? Все очень просто, если он обманывает вашу подругу, то и всех своих девушек он будет обманывать. Это такая натура. Избегайте его, а поцелуй выкиньте из головы, вы ни в чем не виноваты, и судя по написанному хорошая девушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так ты уже всё и рассказала, теперь тебе уже бывшая подруга волосёнки твои жидкие повыдёргивает, будешь знать, как бухая с чужими парнями целоваться

Вы так говорите, будто я полезла, мне этот поцелуй ничего хорошего не принёс, лишь осадок на душе, и не бухая, я же объяснила что просто выпили, но раз вы не можете дать совета, а лишь оскорблять, то складывается ощущение обиженного жизнью человека, и да, волосы у меня густые:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кадет

Господи, да кто ж вам спички играть дал? (Кусаются обычно в младшей группе садика!)

Я без понятия что у человека в голове было, да и думать не хочу, от этого ещё противней..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология