Гость
Статьи
Как вразумить человека …

Как вразумить человека ?

Мой муж- начинающий фитнес-тренер . Много сил, времени и денег он потратил на обучение. Сначала взялся тренировать друга, теперь присоединились коллеги, друзья, друзья друзей. С них он деньги за тренировки не берет. За два месяца работы тренером заработал 500 рублей, больше на дорогу потратил. Когда прошу прекратить благотворительность и перестать бесплатно тренировать наглых друзей и знакомых, у нас ссоры и скандалы, со словами я сам знаю что мне делать. Из-за этих благотворительных тренировок я его не вижу по вечерам(((( Как вразумить человека ? Или лучше вообще не лезть ?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

нафиг тебе нужно это *** безотказное. его "попросят" отсосать, он отсосет. а на мнение жены ему пох

Гость
#2

Разделить бюджет и не лезть

Гость
#3

чувак реального опыта набирается и репутацию себе создает. а ты его пилишь. очень благоразумно. если продолжишь - то ему будет правильно переключить свое внимание на какую-нибудь фитоняшу, разделяющую его интересы.

Гость
#4

Терпение, всё будет. Ему нужно сначала раскрутится на этом поприще. Это требует времени. Думаю, минимум полгода-год. Без его вложений вначале и отдачи не будет. Молодец мужик. Поддержите его в этом лучше.

Катя
#5
Гость

чувак реального опыта набирается и репутацию себе создает. а ты его пилишь. очень благоразумно. если продолжишь - то ему будет правильно переключить свое внимание на какую-нибудь фитоняшу, разделяющую его интересы.

Какого опыта он набирается от неплатёжеспособных друзей ? И занимается ими, вместо создания адекватной клиентской базы ?

Катя
#6
Гость

Терпение, всё будет. Ему нужно сначала раскрутится на этом поприще. Это требует времени. Думаю, минимум полгода-год. Без его вложений вначале и отдачи не будет. Молодец мужик. Поддержите его в этом лучше.

Поддержка есть. Не поддерживаю я в вопросе с друзьями, которые на его шею присели и пользуются .

Гость
#7
Катя

Какого опыта он набирается от неплатёжеспособных друзей ? И занимается ими, вместо создания адекватной клиентской базы ?

Он набирается опыта на неплатежеспособных. Набираться опыта на платежеспособных не особо получится...

Катя
#8
Гость

Он набирается опыта на неплатежеспособных. Набираться опыта на платежеспособных не особо получится...

В каждой сфере есть стажеры и они работают за небольшую символическую плату . Друзья же воспринимают эти услуги как должное. У вас есть знакомые, которые ходят на работу просто так? Если представить ситуацию, что вы отлично клеите обои, но о вас никто не знает, вы станете клеить обои бесплатно всем подряд ?

Гость
#9
Катя

В каждой сфере есть стажеры и они работают за небольшую символическую плату . Друзья же воспринимают эти услуги как должное. У вас есть знакомые, которые ходят на работу просто так? Если представить ситуацию, что вы отлично клеите обои, но о вас никто не знает, вы станете клеить обои бесплатно всем подряд ?

Работа, душенька, это когда у тебя есть работодатель, и он считает нужным платить за его работу. А у твоего муженька это не работа... причём здесь обои??